Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Октябрьская неделя на озере Маджоре


Октябрьская неделя на озере Маджоре

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Как всегда интересно, не похоже ни на какие другие поездки, очень индивидуально. Сеньор- идравлико! Прелесть!

0

12

Germon
Спасибо! У меня ж 3я ккнига выходит, а это мало того, что работать по 3 часа в день по вечерам после работы, так потом еще месяца 3 с редактором правки и прочее. И сроки. Так что я выпала из жизни на этот год, плюс кое-что из нового входило в книги и я не имела права выкладывать отдельно. Вот и потерялась. Зато теперь "автор бестселлеров", не хось-вось :D   
Ну и плюс после 2 лет житья на 2 города Ульяновск и Чебоксары с этой осенью произошел новый переезд - в Нижний, что сложнее, потому что 14 часов поездом это не 3 до Чебоксар.
И езжу по городам на встречи с читателями, да еще и работать надо на своей работе)))) 
Я еще про Лигурию буду писать на форуме.

Отредактировано melodie_del_mar (2019-12-13 12:51:51)

+1

13

Нарышкина
Спасибо! Сначала мы "синьором ди вайфай" очаровались))))

0

14

melodie_del_mar написал(а):

И езжу по городам на встречи с читателями, да еще и работать надо на своей работе))))

Про Москву не забывайте!

melodie_del_mar написал(а):

Я еще про Лигурию буду писать на форуме.

Вот это уже хорошо!

0

15

Germon написал(а):

Похоже, только вы умеете так рассказать и показать

:yep:  от рассказов Юли действительно сразу возникает мечтательное настроение - эхххх, Италия... :love:

0

16

Юля, рассказчица наша, привет!

melodie_del_mar написал(а):

И езжу по городам на встречи с читателями, да еще и работать надо на своей работе))))

По работе востребованы - это же здорово, а то, что книги выходят - сами себя сделали, немудрено...  Ваш слог и мысли не утаить, вот и радуете читателей (и себя, конечно). Понятно, что бывают сложности, а где их нет! Вам желаем новых творческих успехов, любви и счастья!!!

Рассказ про любимейшее место - Лаго Маджоре. Для Вас так неожиданно...Озеро в несезон не очень узнается, а, впрочем, в Арону мы так и не съездили. Рады за Вас, что посмотрели  Домодоссолу и Вогонью -у нас на них времени не осталось, а так хотелось! Ах, что за чудо двери в Соборе в Домодоссоле! Рассказ льется, эмоции от слов зашкаливают... Только вот  размер  фото...
Юля, так поняла, что озеро Вам не очень приглянулось, но это место для души, а не для ума. Релакс там прекрасен.
(Нас все не отпускает Ваша Лукка и Гарфаньяна поздней осенью.)
Про Лигурию будете писать -это замечательно, то есть Вы повторно съездили в те места? Давайте-давайте,завораживайте Лигурией - читатели уже в креслах!

Реально, Юля, рады встрече. Теперь надеемся, что не пропадете!

Отредактировано Неслучайные гости (2019-12-14 14:16:21)

0

17

melodie_del_mar, Юля - ты здесь ! Уррраааа!!!  :flag:

0

18

Germon
Я 'продаюсь' сразу же и меня не раскручивают сильно. Так что Москвы мне не видать))

0

19

Julia
Неслучайные гости
GALI
Спасибо всем большое! Я ж не забывала про форум)))
Сама очень рада знакомым лицам, пусть и вириуально.
Попробую фото правильно загружать!

Отредактировано melodie_del_mar (2019-12-13 15:48:10)

0

20

Germon написал(а):

Похоже, только вы умеете так рассказать и показать.

Воистину так! :) С самого начала присутствия здесь читаю отчеты Мелоди именно как рассказы/новеллы/очерки И всегда получаю удовольствие.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Октябрьская неделя на озере Маджоре