Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Испания в марте с детьми, плюс Португалия


Испания в марте с детьми, плюс Португалия

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Добавьте ночь в Севилье, а там поймёте, если посчитаете, что вам там уже смотреть нечего, в чем я сомневаюсь, то тогда съездите в Кармону и Эсиху. Или у вас уйдёт день съездить радикально в Антекеру, в Кармону и Эсиху посмотрите на пути из Севильи в Кордобу. Я вам чуть позже распишу эти варианты

0

42

Лена ГМ написал(а):

Добавьте ночь в Севилье, а там поймёте, если посчитаете, что вам там уже смотреть нечего, в чем я сомневаюсь, то тогда съездите в Кармону и Эсиху. Или у вас уйдёт день съездить радикально в Антекеру, в Кармону и Эсиху посмотрите на пути из Севильи в Кордобу. Я вам чуть позже распишу эти варианты

Вот я примерно так и думала, либо из Севильи, либо по дороге в Кордобу. Счас только думаю может все таки оставить 5 ночей в Севилье и добавить 2 ночи в Кардобе. Чисто из за детей что бы не гонять их совсем. Вечером решу
Пошла искать где нам оставаться в Севильи, что то я с их ценами запуталась. Если в центре центре, там паркинга вообще нет. Если напротив через речку, оттуда как бы далеко до центра фламенко пешком, а может мне и кажется...

0

43

Вариант 1
10 день -Севилья -Антекера -Севилья  Ночь в Севилье
11 день -Севилья - Кармона -Кордоба  Ночь в Кордобе
12 день  Утром пораньше Мескита. Потом Алькасар. Прогулка по Кордобе.  Переезд из Кордобы в Сьюдал Реал или куда-то еще в район Ла Манчи . Ночь в Сьюдад Реале

Вариант 2
10 день - Севилья - Кармона -Кордоба Ночь в Кордобе
11 день - Кордоба -Антекера -Кордоба Ночь в Кордобе
12 день  Утром пораньше Мескита. Потом Алькасар. Прогулка по Кордобе.  Переезд из Кордобы в Сьюдал Реал или куда-то еще в район Ла Манчи . Ночь в Сьюдад Реале

Плюс варианта 1  -вы сидите в Севилье и имеет люфт по погоде, когда и куда вам радиально выезжать , так как если ехать в  Антекеру + Торкаль Природный парк Эль Торкаль +Антекера(Андалусия) с фото , то нужна однозначно хорошая погода
Плюс варианта  2 - Из Кордобы в Антекеру ехать существенно ближе,   в сумме туда-обратно это набежит немало

Вариант 3
10 день -Севилья   Ночь в Севилье
11 день -Севилья -Антекера -Кордоба  Ночь в Кордобе
12 день  Утром пораньше Мескита. Потом Алькасар. Прогулка по Кордобе.  Переезд из Кордобы в Сьюдал Реал или куда-то еще в район Ла Манчи . Ночь в Сьюдад Реале

В этом варианте очень большие переезды в день № 11 , он получится нелегким, но плюс в лишнем дне в Севилье.

В Севилье мы останавливались именно на другом берегу, в Триане и там отгоняли машину туда, где проходит ярмарка. Там можно было (не знаю как сейчас ) стоять бесплатно. Но мы два дня просто не выезжали из Севильи и машина нам была не нужна.

0

44

Лена ГМ написал(а):

В Севилье мы останавливались именно на другом берегу, в Триане и там отгоняли машину туда, где проходит ярмарка. Там можно было (не знаю как сейчас ) стоять бесплатно. Но мы два дня просто не выезжали из Севильи и машина нам была не нужна.

А не далеко будет? Я просто нашла квартирку маленькую рядом с Музеем фламенко, то есть пешком вечером с дочерью на все концерты, а мальчики от нас отдыхают (у нас к сожалению сын пока не может ходить на все громкие концерты...) и тоже думала отогнать машину на пару дней и вообще ее не трогать, а когда выезжать то не гору к Магомету, а Магомета к горе.
По поводу расписания, я думаю что мы сделаем Вариант 1, и будем смотреть что по погоде, плюс по занятиям и перформанс. И еще я вот сижу думаю, может остаться все таки две ночи в Кардобе и утром встать и поехать в сторону мельниц. Как бы наши могут проехать три часа один раз. А то я смотрю цены в Сьюдад Реале - там до Мадридских легко доходит...

0

45

Вы главное найдите где-то возле квартирки подземный паркинг, а то может оказаться, что отгонять слишком далеко.

А если дети могут проехать 3 часа до мельниц, то тогда конечно, лучше две ночи в Кордобе

0

46

Посмотрела я где музей фламенко -там вокруг такие узенькие улочки, вам придется машину где-то далеко оставлять и со всеми вещами как-то к этой квартире подгребать. В гугл в просмотр войдите и проверьте, если ли подъезд туда.

0

47

Лена ГМ написал(а):

В гугл в просмотр войдите и проверьте, если ли подъезд туда.

счас проверю! спасибо за наводку! в принципе вещей у нас не так и много, но я об этом не подумала!

Лена ГМ написал(а):

А если дети могут проехать 3 часа до мельниц, то тогда конечно, лучше две ночи в Кордобе

отлично! а то мне прям вот хочется в Кордобе (вот почему, почему мой комп вечно правит на Картону, по Фрейду же!) еще ночь погулять

0

48

В центр Севильи с машиной вообще соваться нереально.

0

49

Лена ГМ написал(а):

В центр Севильи с машиной вообще соваться нереально

Поняла - буду разговаривать с мужем, пусть сам решает. Он за машину отвечает у нас. В прошлый раз мы были у стадиона, там просто было место, оставили и ездили на автобусе. Счас он хочет в центре, что бы не нервничать за нас с дочкой
.
Спасибо за все наводки! Списались с хозяевами квартиры, они сказали, что до них можно доехать без вопросов скинуть багаж и относительно рядом (15-20 минут пешком для жителей НЙ это вообще рядом, мы в школу идем 30 минут) есть два паркинга где можно ставить машину. Так что это мы закрыли!
Про мельницы, я открыла наш старый маршрут, нашла нашу гостиницу, помню что она была не вах, но в а-ля замке, а детей это порадует, берем ее и утром едем не в Consuegra, а в Campo de Criptana, от туда уже в Consuegra и по маршруту!
Осталось найти только место в Кордобе, остальное все закрыто!
Лена ГМ! talusha! starlec!
Спасибо Вам огромное огромное! Обычно я так легко составляю маршруты и с таким удовольствием все делаю, что нам, что друзьям, а тут прям вот не шло, но уже слава богу прошло, и это я сделала!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Испания в марте с детьми, плюс Португалия