Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Автомаршрут по Подмосковью


Автомаршрут по Подмосковью

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Лена ГМ написал(а):

масса едет ИЗ Москвы, а в воскресенье  -В Москву. МКАД стоит практически всегда, кроме ночи.

Ну, это и как у нас... Так может какой крюк сделать, чтоб не по КАДУ ехать? Второе кольцо называется бетонка, да? Может, по нему ехать? Ну и заночевать мы можем в том же Дмитрове или ..., не тащиться до Твери.

Лена ГМ написал(а):

А что такого вы урежете, если в один день посмотрите Рязань и Константиново. В самой Рязани смотреть кроме небольшого Кремля нечего.

Наверное, это вариант. Я об этом подумаю. Хотела посмотреть Кирицы, Старожилово, Рязань, Константиново  и монастыри в Солотче и Пощупово...

0

12

Ксения написал(а):

Второе кольцо называется бетонка, да?

А 107

0

13

Пощупово посмотрите по пути в Константиново, много времени это не займет.

0

14

Ксения написал(а):

Так может какой крюк сделать, чтоб не по КАДУ ехать? Второе кольцо называется бетонка, да? Может, по нему ехать? Ну и заночевать мы можем в том же Дмитрове или ..., не тащиться до Твери.

По бетонке - это двухполоска, по ряду в каждую сторону и всегда забита фурами. Обгонять практически негде и будете тащиться под 60-70... На прекрестках с магистралями, если развязки нет (а они не везде есть) на светофоре можно простоять долго...
Я думал про крюк типа Орехово-Зуево - Сергиев Посад. Но учитывая тамошние дороги и размер крюка советовать поостерегся бы...

+1

15

Ксения, еще вариант -в 15 й день  утром съездить в Кирицы, потом в Зарайск и от него выехать на платную М4 и по ней подтянуться максимально к Москве по прямой, не уходя никуда в сторону. Не въезжать на МКАД, а въехать в Москву по Липецкой улице и заночевать где-то районе Бирюлево -Царицино.
А утром просто пересечь Москву по Третьему транспортному или по Садовому, выехать на нужную вам магистраль. В воскресенье утром вы проедете по городу легко.

+1

16

Лена ГМ написал(а):

Не въезжать на МКАД, а въехать в Москву по Липецкой улице и заночевать где-то районе Бирюлево -Царицино.А утром просто пересечь Москву по Третьему транспортному или по Садовому, выехать на нужную вам магистраль. В воскресенье утром вы проедете по городу легко.


Спасибо, дорогая Леночка! Есть сложность: у нас в Москве родственники, но они живут на севере, в районе Медведково.

0

17

Лена ГМ написал(а):

Кирицы, потом в Зарайск и от него выехать на платную М4 и по ней подтянуться максимально к Москве по прямой, не уходя никуда в сторону. Не въезжать на МКАД, а въехать в Москву по Липецкой улице и заночевать где-то районе Бирюлево -Царицино.А утром просто пересечь Москву по Третьему транспортному или по Садовому, выехать на нужную вам магистраль. В воскресенье утром вы проедете по городу легко.

Изучила. Даже гостиничку присмотрела. А дорога Зарайск - Озеры - трасса М4, -  как, проходибельна? Правильно я понимаю, что в вс надо ехать на Ленинградское по платной?
А МКАД все время в выходные стоит? Туда не надо соваться7

Отредактировано Ксения (2019-05-01 22:24:07)

0

18

Ксения написал(а):

А дорога Зарайск - Озеры - трасса М4, -  как, проходибельна?

Трудно сказать. Это все же далеко от Москвы, думаю, что особых проблем не будет. А даже если будет, вам все равно хватит времени добраться до Москвы.

Ксения написал(а):

А МКАД все время в выходные стоит? Туда не надо соваться7

Как когда. Рано утром может и проскочите. Не позже 8 часов.

Ксения написал(а):

Правильно я понимаю, что в вс надо ехать на Ленинградское по платной?

Платная в любом случае быстрей. Но в принципе утром в воскресенье можно выехать и по бесплатной. Я просто не знаю, большая ли экономия. :rolleyes:  И стоит ли она того...

0

19

Ксения
На МКАД пробки почти всегда, и в будни и в выходные, в любое время. Даже если Яндекс пишет, что их нет, не верьте, врет.
Хотела написать, что Коломна-Тверь это нереально, но вижу, что уже отсоветовали.

0

20

Галя, Loconte, спасибо! :flag:
Прислушалась, перекроила, изменила. Теперь получается так ( с 3 дня)
3 день пн. Дмитров - Коломна
4 день вт. Коломна - Зарайск -Рязань
5 день ср. Рязань- Коломна
6 день чт. Коломна - Тула
7 день пт. Тула- Ясная поляна
8 день сб. Тула- Куликово Поле
9 день вс. Тула - Козельск
10 день пн Козельск - Калуга
11 день вт. Калуга - Серпухов
12 день ср. Серпухов- Таруса
13 день чт. Серпухов - усадьбы (Подольск)- Мск (Медведково)
14 день пт. МСК
15 день сб. МСК
16 день вс. МСК  (Медведково) - Тверь (Торжок)
17 день пн. Тверь - Питер.
Остаются вопросы: Какими путями лучше ехать маршрут Дмитров - Калуга и Подольск- МСК?  Заранее всем спасибо!

Отредактировано Ксения (2019-05-06 20:14:46)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Автомаршрут по Подмосковью