Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Питер-Италия-Питер, Предполагаемый маршрут на машине


Питер-Италия-Питер, Предполагаемый маршрут на машине

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Кот Обормот написал(а):

У "центрового" жилья есть своя парковка?

Я только с парковкой рассматриваю.Ты чего!
Правда обнаружилось ,что есть купальня в Шербрунне https://www.wien.info/ru/locations/schoenbrunner-pool. Хоть в самом парке и были в 2013 году,но я с радостью по жаре повторю( во Дворец второй раз уже не пойду,сэкономлю 8-) )

Отредактировано Acca (2019-03-18 14:50:16)

0

22

Acca написал(а):

Я только с парковкой рассматриваю.Ты чего!

там именно своя парковка, входящая в цену? а то я сейчас просматривал кучу вариантов "с парковкой" - по факту, платная парковка где-то поблизости.

0

23

Кот Обормот написал(а):

там именно своя парковка, входящая в цену?

Я учитываю эту цену скажем так. Она не входит в цену,но стоимость известна.Все суммирую.

Меня беспокоит Больцано. Там от 100 евро за ночь.А хотела три.  :'( .Нашла кемпинг за 50 евро.Но уговорю ли мужа на палатку,я не знаю. Я бы сэкономила лучше бы. Бюджет ночевок грустный пока выходит очень.

0

24

Acca написал(а):

Я учитываю эту цену скажем так. Она не входит в цену,но стоимость известна.Все суммирую.

Меня беспокоит Больцано. Там от 100 евро за ночь.А хотела три.   .Нашла кемпинг за 50 евро.Но уговорю ли мужа на палатку,я не знаю. Я бы сэкономила лучше бы. Бюджет ночевок грустный пока выходит очень.

Если на машине, то можно и рядом, там все горы усыпаны пансионами. Само Больцано - не главная красота, а главный хаб))

0

25

марина написал(а):

Если на машине, то можно и рядом, там все горы усыпаны пансионами.

Это мне уже сегодня умные люди объясняли.Думаю все-таки хватит мне двух ночей в горах.Место искать буду ночевки.

0

26

Большое спасибо за советы данные мне в другом топе,но поэтому маршруту.Вроде прояснилось. Осталось забронировать обратный путь.
А был ли кто-нибудь в Любляне? Словении? Думаю может таки одну ночевку в Любляне?

0

27

Acca написал(а):

А был ли кто-нибудь в Любляне? Словении? Думаю может таки одну ночевку в Любляне?

Света была (SG59). У нее в рассказах где-то есть. На мой взгляд (по рассказам) Любляна не многим лучше Загреба, т.е. интересна, красива, но не маст си. Смотря чего от ночевки хотите. Если города, еды, прогулки то можно и Любляну. Если природы, то скорее на озере Блед или Бохинь...

0

28

vicont-m написал(а):

Если природы, то скорее на озере Блед или Бохинь...

.

На эти озера хочу,но наверное в другой раз.Одного вечера слишком мало думаю будет.

0

29

Ну, на Блед может и мало, а на берегу Бохиня чего не заночевать? Если конечно не в стороне от маршрута...

0

30

Acca написал(а):

А был ли кто-нибудь в Любляне? Словении? Думаю может таки одну ночевку в Любляне?

Не был, но смотрел как там чего, и осознанно проехал мимо, тк ничего особенного там нету.
Если я правильно понял как вы едете, то я бы два варианта еще посмотрел:
- Триест - так дни больших переездов  получатся равновесней
- где-нибудь рядом с пещерами в Постойне, если хотите в первый день побольше проехать и есть возможность с утра пару часов на пещеры отвести

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Питер-Италия-Питер, Предполагаемый маршрут на машине