Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Испания-Франция и возможно Италия июнь-июль


Испания-Франция и возможно Италия июнь-июль

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Лена ГМ написал(а):

Могу. Пришлю на ту почту, что у вас указана при регистрации на форуме. Только ближе к вечеру.

Да, почта активная. Спасибо огромное!

0

42

Sual, я вам послала. Смотрите почту.

0

43

Лена ГМ написал(а):

Sual, я вам послала. Смотрите почту.

Это восторг!!
Спасибо огромное. Будем стремиться соответствовать.

0

44

Sual, а я уж волнуюсь, дошло ли... Все ок.

0

45

С первой и последней неделей вроде всё ясно, но середина не впихивается, с учётом проблем с жильём. Было так

27.06 отель пока не бронировал, предполагаю длинный переезд в Авиньон, по дороге соляные копи и ферма в Камарге, Ле-Бо-де-Прованс, Арль (если будем успевать), вечер 27, утро 28 в Авиньоне, быстро смотрим папский дворец, уезжаем в район Валансоля
28-30 отель пока тоже не бронировал, думаю, что там плюс/минус 30 км в районе Альмань-ан-Прованс или Риеза. Проблема в том, что это получаются выходные, мест ни хрена нет нигде толковых.
28 при переезде смотрим Пон дю Гар, Оранж, Руссийон, монастырь Сенанк
29-30 ущелье Вердон, лаванда, если насмотримся на лаванду, возможно, сгоняем в Экс ан Прованс или даже доедем искупаться в каланках. Либо оставим это на переезд 1/07

В районе Альмань-ан-Прованс ничего не нашёл, в итоге 28-30 забронировал в Эгине, это практически тот же Ла Саль Вердон, отмена бесплатная. При это чем больше смотрю на день 28.06 тем больше кажется, что это два дня, а не один.
Если с утра смотреть папский дворец, то выехать из города получится в полдень, Акведук, театр в Оранж, туда-сюда, в Сенанк вовнутрь можно попасть до 17, это скорее всего не успеваем, хотя я не уверен, что нужно внутрь, но непонятно можно ли прорваться к видам с лавандой во внеурочное время  :suspicious: . Наверное скорее Фонтен Воклюз посмотрим коротенько.
В любом случае минимум трое из Сенанка, Руссийона, Горда и Фонтен Воклюза вообще никак не влезают, максимум один и бегом.
Потом идёт 2 полных дня, один из который полностью на Вердон, соответственно, можно вернуться, но Эгин при этом в двух часах, что, конечно не айс вообще, несмотря на то что по дороге можно погрузиться в лаванду от души.
Казалось бы логично заночевать тогда в районе Горда 28.06, а потом переехать на 2 ночи в тот же Эгин или ещё куда поближе к Вердону, но очень не хочется дробить ночёвки, тем более, что до этого тоже будет одна ночь в Авиньоне.
Скорее всего буду искать что-то по большой дороге между Аптом и Маноском на три ночи, чтобы минут 40-50 до района Руссийона. Оттуда вернёмся Сенанк- Русийон, досмотрим, что останется, и день на Вердон.

Отредактировано Sual (2019-03-28 11:37:12)

0

46

Sual написал(а):

В любом случае минимум трое из Сенанка, Руссийона, Горда и Фонтен Воклюза вообще никак не влезают, максимум один и бегом.

Это точно. Все не влезает.

Зачем вам ферма в Комарге , лошадей что ли не видели ? Оранж пропустите, если чем то жертвовать, так им.
и вообще, пока все как-то действительно сыро и сумбурно.

0

47

Sual написал(а):

Сенанк вовнутрь можно попасть до 17, это скорее всего не успеваем, хотя я не уверен, что нужно внутрь,

Не нужно.

0

48

А 27 го в Авиньон откуда едете и что по пути кроме соляных копей ?

0

49

Sual написал(а):

Либо оставим это на переезд 1/07

Что вообще в этот день (без каланок) намечено , куда планируете доехать на ночевку ?

0

50

Лена ГМ написал(а):

Зачем вам ферма в Комарге , лошадей что ли не видели ?

Видел, но люблю копытных, там быки же ещё клёвые. Коровы это вообще мои любимые животные.

Лена ГМ написал(а):

Оранж пропустите, если чем то жертвовать, так им.

А где я ещё такой театр найду?  o.O  И как ни странно, крюк к нему ничего не стоит по времени. Авиньон-Акведук-Фонтен Воклюз на 15 минут быстрее всего, чем с добавлением Оранжа после акведука.

А вот такой вопрос, имеет смысл идти и по Охряной тропе в Русийоне и в Colorado Provencal? Или что-то одно?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Испания-Франция и возможно Италия июнь-июль