Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Милан: история династии Сфорца - несоответствия


Милан: история династии Сфорца - несоответствия

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Афанасию Никитину  Виконт-М     здравствуйте.В течение полугода я читал всё , что попадалось по династии Сфорца. Интерес_ в сязи с наличием кольца-печатки 15-16 век Италия согласно официальному  атрибуционному заключению. Написал реферат "Расследование кода Сфорца(LM)" на 75 страницах формата Ф4. Изображение на  печатке мужчины в доспехах и в шлеме с плюмажем схоже с авторским изображением на стенах камеры замка Лош,где Лодовико Сфорца находился в заключении 1501-1506. Я  Вам вышлю фото кольца -печатки и предисловие  для интереса. Жду Вашего ответа н свой    vpavlov1939@mail.ru    Ваш Валентин

0

32

ДЛЯ:    ЛЕНЫ ГМ НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ,            TOLUSHA,           VICONT-M

   Друзья, здравствуйте! Я, Валентин Павлов из Минска. Три года назад (17 авг.2018 года) Вы много мне подсказали. СПАСИБО!  Спустя год  , я написал и издал книгу "Тайна кольца печатки или код  Сфорца (LM)". Её текст на сайте "Кабинет Валентина Павлова 2 ".  Позже я увидел в интернете статью РИА Новости от 20 октября 2016 года "Итальянская наследница Миланского рода Сфорца". Автор Лориса Жукова написала, что в одном из Московских родильных домов работает акушером-гинекологом ЛУКРЕЦИЯ АННА ЖЕНЕВЬЕВА БЬЯНКА СФОРЦА-_ГВИДИОНИ, обучалась на врача в РУДН, замужем за русским.  Сфотографировал её для статьи Валерий Мельников.
Я хочу  преподнести ей свою книгу. Получить отзыв и  переиздать книгу с изменениями и дополнениями. Беда в том, что я не знаю её адрес. Я писал на электронные почты в Московские роддома, в Департамент здравоохранения Москвы, в  РИА Новости. Бестолку!!!
    Друзья, пожалуйста помогите мне  выйти на наследницу. Приеду в Москву с хорошими подарками для Вас  из Белорусии.  Или подскажите мне пути как с ней связаться
    Предмет исследования: кольцо-печатка 15 век в серебряной оправе халцедон чёрного цвета на просвет коричневого цвета с изображением рыцаря в доспехах и в шлеме с плюмажем, схожим с автопортретом герцога Миланского Лодовико Сфорца на стене тюремной камеры замка ЛОШ, где он томился 8 лет  с 1500 по 1508 год  стоит того, чтобы им заниматься.
     Напишите мне на мою электронную почту. Я вышлю фотографии. Жду.  После полутора лет моих бесплодных поисков этой наследницы, вся надежда только на Вас.
     Говорят, что в Москве есть клубы где собираются итальянцы, осевшие или работающие в Москве. Может подскажете как выйти на них с моим  текстом к ним на итальянском языке?
      Удачи всем. Здоровья. Успехов во всём.   Ваш  Валентин   vpavlov1939@mail.ru      Приезжайте в Минск, приму.

0

33

https://www.facebook.com/groups/Italianiamosca/
Фейсбучная группа Итальянцы в Москве. На ней не спрашивали ?

0

34

Валентин, в моей деревенской глуши я не смогу вам активно помочь. Но на вашем месте я написал бы письма в посольства. Итальянские посольства в Минске и Москве и одновременно в наши посольства в Италии. С просьбой помочь разыскать указанную Сфорца. Если кто и знает информацию о ней, то это московские посольства...
Только не забывайте о неразглашении данных, не просите ее контакты, дайте свои для того, чтобы она могла связаться, если она существует и ее заинтересует эта история.
Итальянцы народ романтичный, могут заинтересоваться. Главное чтобы письмо просто не выкинули сотрудники отдела контактов. Если есть почта, пишите прямо послам.

0

35

Друзья, здравствуйте. Я продолжаю быть в поиске жительницы Москвы итальянки Лукреция Анна Женеьева Бьянка Сфорца, чтобы подарить ей свою книгу о её предках и и получить отзыв. Недавно я обращался в генеральное консульство в Москве - ответили, что ничем помочь не могут.
Пытаюсь написать заявку в "Жди меня"- не получается.
     Может быть кто из Вас продвинутых подскажет как оформить заказ(заявку) в "жди меня" на розыск  этом дамы?
И ещё может  кто-нибудь назовёт мне реквизиты  сообществ итальянцев в Москве, я обращусь к ним.
Ответьте мне на vpavlov1939@mail.ru          Будете в Минске, обращайтесь, приму. Ваш валентин Павлов

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Милан: история династии Сфорца - несоответствия