Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург, как во сне... И наяву. Август 2017 года. Часть 1.


Петербург, как во сне... И наяву. Август 2017 года. Часть 1.

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Неслучайные гости написал(а):

под ногами крыша, над головою небо. Между ними чертов дождь – случайный гость в эти минуты - и мы, Неслучайные гости. Мы об этом мечтали.

Спасибо за удовольствие читать эти строки и рассматривать замечательные фото!  :cool:
Мужчина под зонтиком - это Неслучайный гость, я правильно поняла? :flag:

0

12

Больше всего понравились дождливые фотографии из поста 9. Петербург и дождь неотделимы. Дождь там даже не портит настроение.

0

13

Особенно понравилось фото с букетом, последнее в посте 9.

0

14

K-Olga написал(а):

Спасибо за удовольствие читать эти строки

Ольга, спасибо большое. Текст написал муж - сначала долго думал, потом сказал:"Буду писать о Питере. Есть настроение и желание".
Так кто же против, я-так только "за".

K-Olga написал(а):

Мужчина под зонтиком - это Неслучайный гость, я правильно поняла?

Ольга, на этой террасе все- неслучайные гости. Но поняли Вы все  правильно - это один из "Неслучайных гостей", т.е муж Владимир.

0

15

mistral написал(а):

Больше всего понравились дождливые фотографии из поста 9. Петербург и дождь неотделимы. Дождь там даже не портит настроение.

Лена, дело в том, что на наши 9 дней в августе пришлась отличная погода: солнце, девушки - в летних платьях. За это время только, сидючи на террасе, мы увидели дождь и еще 13 августа весь день лил дождь. Остальные дни - чУдная летняя погода.

Лена ГМ написал(а):

Особенно понравилось фото с букетом, последнее в посте 9.

Лена, нам тоже эти букеты понравились - так просто, а до чего прелестны.

0

16

Как хорошо рассказываете - я вроде с Вами там побывала...

Неслучайные гости написал(а):

один из "Неслучайных гостей", т.е муж Владимир

Наконец-то рассекретились ! хотя на половину.

Неслучайные гости написал(а):

Текст написал муж - сначала долго думал, потом сказал:"Буду писать о Питере. Есть настроение и желание".

Спасибо ! Браво !  :flag:

Неслучайные гости написал(а):

Лена ГМ написал(а):

    Особенно понравилось фото с букетом, последнее в посте 9.

Лена, нам тоже эти букеты понравились - так просто, а до чего прелестны.

Мне понравился этот простенький букет, но ещё больше понравилось,  как Вы  романтично его сняли  на фоне дождя...По-питерски  :rain:

0

17

Интересная парочка за столиком сзади  Владимира : Она,  с безвольно опустившейся  рукой и потупленным в чашку взглядом, не может сделать выбор - тот ли это мужчина, который ей нужен.... Он - шлёт  ей поцелуй-чмок   и продолжает штурм крепости ! 
"Ах, молодость-молодость ! и у меня была питерская молодость, - сказала бабушка Галя и ушла в далёкие воспоминания..."

0

18

Неслучайные гости написал(а):

Текст написал муж - сначала долго думал, потом сказал:"Буду писать о Питере. Есть настроение и желание".

И получилось очень душевно! :cool:

0

19

Неслучайные гости написал(а):

поняли Вы все  правильно - это один из "Неслучайных гостей", т.е муж Владимир.

Владимир, приятно познакомиться! :flag:

GALI написал(а):

Наконец-то рассекретились ! хотя на половину.

Ирина, Ваш выход. :yep:

Неслучайные гости написал(а):

Текст написал муж

Я почему-то  сразу подумала, что такой замечательный гимн крышам Петербурга написал именно этот интересный мужчина, сидящий под зонтиком.

Радует, что это КРЫШИ – Часть I. Значит будет и II, III, ...

С нетерпением буду ждать!

Отредактировано K-Olga (2018-08-02 09:44:32)

0

20

GALI написал(а):

Наконец-то рассекретились ! хотя на половину.

Есть у меня подозрение, что вторая половинка Неслучайных гостей рассекретилась на пляже в Юрмале.  :question:  :dontknow: . Или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург, как во сне... И наяву. Август 2017 года. Часть 1.