Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Хочу все знать о Киеве


Хочу все знать о Киеве

Сообщений 11 страница 20 из 222

11

а Наполеон потому как много слоев вперемешку сала и мяса, очень похоже на слоеный торт "Наполеон"

"Два гуся" неплохое заведение, одобрямс, правда, я там давно не была.
А вот кофе зря не пьете, сказала та, что не пьет кофе совсем, исключение только кофе по-месикански в нашей "Каффе", это нужно пробовать.

А Бессарабка- да, так и есть, аттракцион для туристов, но и сала такого больш нигде не сыскать, да и там не каждый день бывает

0

12

добавлю в этот список еще ссылочку нашего автопутешественника Андрея Тычины -
http://tychyna.kiev.ua/sights/kiev.html

0

13

а по жилью, обратите внимание на загородные резиденции на сайте Тычины:))) Там есть что выбрать

0

14

утащу полезное в первый пост, ок?

0

15

Ёлка, скажи, вот многие тетки хвалят белорусский там трикотаж, косметику и пр.
А есть укр. марки одежды и обуви? интересно))

0

16

есть, Талюш, но почему-то продается тетками, бегающими по офисам и на рынках, а вот приличных магазинов не видела, хотя наверняка они где-то есть

честно, я не догоняю этот белорусский ажиотаж, хотя одно время мне нравилась белорусская косметика для волос в виде баночек для йогуртов с шоколадными наполнителями, а сейчас приелось, но это счастье есть в обычных супермаркетах

чет, я туго догоняю, что вопрос был о местном производстве, да есть интересные бренды
Сенсус на улицеТолстого, 5 - одежка львовского дизайнера Залевски, ой, а больше сходу и не назову

наши все больш по жрачке, а не по текстилю...

Отредактировано Ёлка (2007-10-26 19:14:15)

0

17

Ёлка написал(а):

наши все больш по жрачке, а не по текстилю...

я этого не говорила
:rofl:

Ёлка написал(а):

честно, я не догоняю этот белорусский ажиотаж

я тож, но маме со свекровью нра :P
мне даже дали партийное задание разведать явки в Минске-но это в минскую тему))

Ёлка написал(а):

Сенсус на улицеТолстого, 5 - одежка львовского дизайнера Залевски

*записала*

0

18

В Киеве очень понравился готель "Возжвиженский", прям посеркдке Андреевского спуска (напротив него обшарпанный готель "Андреевский").
http://www.vozdvyzhensky.com/

Из едален запомнилась тока сеть закусочных "Домашняя кухня", ибо там вкуснее всего было, не говоря уже о цене.
http://www.tour.com.ua/restaurants/detail/24436.html

Вечерам развликалися в Блюз-клубе на Крещатике и хдили в Оперу (там пают на украинском))))))

0

19

Лучшие клубы и пабы традиционно кочуют за местным колоритным ресторатором Эриком Айгнером.
Сейчас у него четыре заведения - Сало-бар, Блюз-кафе, Лаунж-бар 66 и Тапас-бар, есть еще закрытый клуб, но тот уже только для своих.
Как и все его заведения, сходу не сыщешь, спрятаны за дверью без опознавательных знаков.

0

20

Ёлка написал(а):

В Киеве очень понравился готель "Возжвиженский", прям посеркдке Андреевского спуска (напротив него обшарпанный готель "Андреевский").

ну спасибо, родной:) мы в Андреевском жили))) он за Воздвиженским, а не напротив))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Хочу все знать о Киеве