Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Перуанские хроники - 9 дней в Кордильерах


Перуанские хроники - 9 дней в Кордильерах

Сообщений 11 страница 20 из 119

11

Julia написал(а):

Но я, кстати, так и думала, что эта часть нашего путешествия вызовет наименьший интерес

почему? вовсе нет! я все твое с большим удовольствием читаю и сразу после публикации, и когда по вашим следам едем)) просто я сразу мыслю в целом поездкой - сколько дней, сколько денег, а потом на себя как бы примеряешь, мое-не мое, сейчас-потом и т.д., так что ты на меня внимания не обращай!

0

12

talusha написал(а):

потом на себя как бы примеряешь, мое-не мое, сейчас-потом

ну да, понятно, я тоже всегда на себя примеряю. А наш трек в Кордильерах с этой точки зрения тоже будешь оценивать?

0

13

Julia написал(а):

А наш трек в Кордильерах с этой точки зрения тоже будешь оценивать?

а как же! что смотреть, глядя на весь маршрут в целом, урезать его или нет в пользу каких-то мест еще, с учетом того времени, что есть у нас (ну это я так, навскидку), или вот тот сегмент, к примеру, для нас сложноват и т.д.
я всегда так твои рассказы читаю :crazy:
потом, мнение меняется: я сперва по вашей поездке на юг Чили думала - ну в пень этот Фицрой, далеко лететь и ваще, потом думаешь -а ну как отдельной поездкой накрыть юг Чили и Аргентины, ледник посмотреть, далее смотреть по времени, вокруг и Антарктида влезет
ну как-то так, все время в процессе осмысления собственных планов по поездкам
сейчас съездим в Швейцарию, там у нас гор очень много, тоже понятно будет, как мы на такой отпуск смотрим, станет понятнее, готовы ли мы к Непалу

0

14

talusha написал(а):

сейчас съездим в Швейцарию, там у нас гор очень много, тоже понятно будет, как мы на такой отпуск смотрим, станет понятнее, готовы ли мы к Непалу

:cool:

0

15

Julia

Но, тем не менее, мы ВСЁ преодолели! 5 перевалов (самый высокий – 4755м) и 70 км непростых горных троп!

вы просто нереальные какие-то герои  :cool:
Фото хоть распечатывай и на стену вешай. Виды завораживающие  :cool:
Коровки прелесть  :yep:
Читаю с интересом и пытаюсь представить как это было живьем  :yep:

0

16

Юлия, какие вы молодцы! Восхищаюсь, как вы переносили высоту и нагрузки на такой высоте.. Молодцы!

0

17

Loconte написал(а):

Коровки прелесть

ой, да! коровки няшные! как игрушки!

0

18

Юля, я начала читать, ага. Только пока по диагонали.

0

19

Красивые горы в снегу - и с цветами классно смотрятся! А коровки мохнатые прикольные - подстраиваются под окружающие условия! :)

0

20

Юля, пока посмотрела твоё начало на смартфоне дома посмотрю в большом размере. Такие перепады и на такой высоте-как же это тяжело, вы герои!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Перуанские хроники - 9 дней в Кордильерах