Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут вокруг Балтики.Упор на Северную Германию


Маршрут вокруг Балтики.Упор на Северную Германию

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

talusha написал(а):

означает, что Стокгольм все-таки смотрите, или преоздом и только переезд?

Только проезд. Мы там были не единожды.Последний раз НГ отмечали.

0

12

ну то есть везде, где такое описание, только проезд? ок, поняла

talusha написал(а):

Шверин, Нойбранденбург, Нойштрелиц

присмотритесь, они у вас вроде по дороге и весьма милые, если нужно, я покидаю фоток, пока еще работает яндекс

0

13

talusha написал(а):

ну то есть везде, где такое описание, только проезд? ок, поняла
talusha написал(а):

    Шверин, Нойбранденбург, Нойштрелиц

присмотритесь, они у вас вроде по дороге и весьма милые, если нужно, я покидаю фоток, пока еще работает яндекс

Подпись автора

    Меня преследуют умные мысли, но я быстрее! :)
    Навигатор по шыдеврам
    Перечень наших поездок

Спасибо.Про Шверин мысль была. Пока я пытаюсь оптимизировать ночевки.Задумывалось эта поездка с прицепом -домом.А сейчас уже вроде формат будет привычный с аппартами и бюджетными по возможности отелями.
Поэтому если вдруг есть координаты ночевок бюджетных в тех местах буду очень благодарна.Нойбранденбург, Нойштрелиц на заметку беру.Буду смотреть впихнуться ли.
Я уже пришла к выводу ,что вместо ночевки в Калининградской области возможно лучше ночевка вПольше,например в Крынско Морской.Там еще Фромборк маячит не охваченный в нашу прошлую поездку в тех местах и канал из Эльблонга.Поэтому буду думать дорабатывать маршрут.

0

14

Acca написал(а):

Нойбранденбург, Нойштрелиц на заметку беру.Буду смотреть впихнуться ли.

муж подсказывает еще Штральзунд, Висмар, Грайфсвальд и Людвигслюст

Acca написал(а):

Поэтому если вдруг есть координаты ночевок бюджетных в тех местах буду очень благодарна.

мы жили в тех местах в этих отелях:
Германия, Шлезвиг-Гольштейн, Любек, Treff Hotel Lübeck City Centre 4*
Германия, Мекленбург-Передняя Померания, Росток, Ursprung Apartments
Германия, Нойштрелиц, The Royal Inn Park Hotel Fasanerie 4*
мне кажется, за 4 года, что прошли с нашей поездки, ассортимент у букинга сильно разросся, есть из чего выбрать, апартов куча появилась

0

15

Штральзунд думаю обязательно захватим.Висмар, Грайфсвальд и Людвигслюст  -это буду смотреть. Мечтаю уже о вересковых полях под  Люнебергом. Раз уж лавандовых пока в моей жипзни не случилось,хочу вересковые :flirt: .Вообще хочется поездки чуть расслабленной. Дочь хочет моря,но отпуск в другие сроки мне не дают,значит будем моржевать в Балтике. 8-) Опять конечно хотелок больше ,чем дней.
Спасибо за рекомендации.

0

16

Acca написал(а):

Раз уж лавандовых пока в моей жипзни не случилось,хочу вересковые

:cool:

Acca написал(а):

Дочь хочет моря

какое там море, вода ледяная
а дочь взрослая? сразу родилась рекомендация ей ехать самой куча хочет и не портить отпуск родителям))) но я злая, да

0

17

talusha написал(а):

какое там море, вода ледяная
а дочь взрослая? сразу родилась рекомендация ей ехать самой куча хочет и не портить отпуск родителям))) но я злая, да

18 лет,первый курс. Она в феврале с подругой впевые в Барселону ездила. Но хочет ехать с нами в августа,и я хочу,если уж честно. :love: Мне с ней отдыхать гармоничнее. 8-) На счет ледяная. Мы в 2015 году тоже в середине августа ездили в Калининградскую область.Было +30.Водо бодрая,но я отрвалась.Особенно это было офигенно после недавней Франции где поездки по Франции ,где было 42 градуса,а купались в бассейне( один день только в океане и озерах :love: ).

0

18

Мне как-то вот начало пути не очень нравится, два дня пилилова на машине. Может посмотреть паромы в Германию или Польшу из Прибалтики? Как пример:
https://www.stenaline.ru/nashi_otpravlj … travemunde

0

19

izwara написал(а):

Мне как-то вот начало пути не очень нравится, два дня пилилова на машине. Может посмотреть паромы в Германию или Польшу из Прибалтики? Как пример:
https://www.stenaline.ru/nashi_otpravlj … travemunde

Посмотрели.Дорого нам так. :blush:

0

20

Пока для ночевок выбрали Любек,Шверин и Рюген ( точнее     Озебанд-Зелин) . Думаю не переиграть ли что?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут вокруг Балтики.Упор на Северную Германию