Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сказки о Венеции


Сказки о Венеции

Сообщений 251 страница 256 из 256

251

Лена ГМ написал(а):

Не могла сначала понять, откуда у вас фото пустой Венеции

Уже внесла слова о том, что это фото местных. Я почему-то думала, что из контекста будет понятно, да и некоторые картинки подписаны.

0

252

Germon написал(а):

maeva
Красива Серениссима в вашем исполнении. А еще больше комментарии понравились.

Спасибо! Информации море, все не могла остановиться.

0

253

talusha написал(а):

успокаивающе они выглядят, типа этой мой кораблик)))

О! 8-)

Вернемся-вернемся!

0

254

Неслучайные гости написал(а):

Ирина, Ваша Венеция очаровательна! Помимо прекрасных фото,   столько любопытных придумок...
Замечательная идея взять  себе в "попутчики"  Антона Павловича. Зачиталась его письмами. А уж показать ностальгические картинки Венеции времени Чехова - класс!  И вдруг откуда не возьмись пустынная Серениссима,  до этого еще надо было додуматься!  И отражения, перевертыши  -  очень стильно.
Очень неординарная, разноплановая Венеция получилась у Вас, Ирина!
Сказки о Венеции удались,  в рассказе много творчества : свой взгляд на этот удивительный город с искрометными комментариями и прелестными фо то. 
Тезка, спасибо за доставленное удовольствие!

Ирина, спасибо за добрые слова. Еще раз желаю восстановления и здоровья окончательного и бесповоротного. С Вашей легкой руки возвращаюсь к очередному опусу.  :flirt:

0

255

Чудесные зарисовки!
Но я не поняла, почему нет людей!

0

256

Ксения написал(а):

Чудесные зарисовки!

Спасибо, Ксения, мне приятно.

Ксения написал(а):

Но я не поняла, почему нет людей!

Это я показала, как выглядела Венеция во время пандемии, когда не было туристов, да и местные жители сидели по домам. Прошлой весной таких фото было много в сети. Картина мира изменилась: в Уэльсе дикие козы стали выходить на улицы городов, в США и Чили пумы, в Китае наконец увидели Гималаи - воздух от смога очистился, и т.п. Вот и Венеция отдохнула от приезжих.

Отредактировано maeva (2021-02-16 16:54:22)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сказки о Венеции