Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » СУВОРОВСКИЕ ДНИ В ШВЕЙЦАРИИ в 2017 году.


СУВОРОВСКИЕ ДНИ В ШВЕЙЦАРИИ в 2017 году.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Лена ГМ написал(а):

Приятно, что есть такое мероприятие, и торжественное, и трогательное.

+1

GALI написал(а):

Швейцарская гвардия стояла до тех пор,  пока не пришёл их начальник и не снял караул.

коммандос какие-то, требую настоящих гвардейцев, как в Ватикане!

Неслучайные гости написал(а):

Понравилось трепетное отношение к истории  и к личности Суворова.

про дочь Суворова

По легенде, когда в 1812 году французская армия подошла к Москве, обременённая потомством Наталья Александровна не успела уехать. И её обоз, и она сама были задержаны французами, которые, узнав, что перед ними дочь великого Суворова, пропустили её с детьми через фронт, отдав воинские почести.

GALI написал(а):

Конечно, это неблагодарное занятие – рассказывать, как играл и плясал оркестр суворовцев !

GALI написал(а):

Зрителей было много . Всем нравятся наши суворовцы. Журналисты щёлкают фото и видеотехникой. Отпускать не хотели, кричали «Браво!» и ребята выдали

аааа
навеяло

0

32

Спасибо, вместе с Вами ещё раз прогулялся по знакомым местам и смог посмотреть это трогательное и торжественное мероприятие. Когда мы там были в 2010 г., в  Швейцарии отмечался год А.В.Суворова. Об этом мы узнали как раз в том отеле, где останавливались на один день ( представлен на Вашем фото), где были развешены плакаты с портретом А.В.Суворова.

0

33

Хорошая традиция.
И репортаж отличный! Галя, браво! :cool:

0

34

Галя, спасибо за фото-репортаж! Я, увы, ни разу так и не побывала в этом месте...

0

35

Всем, кто  прочитал и откликнулся, - большое человеческое СПАСИБО ! Это рождает желание рассказывать и дальше об увиденном  :flag:

0

36

Галя, у Вас очень серьёзный рассказ,  будучи в любимом вами Кольмаре, просто так, мимоходом  не погрузиться  в тему.
Поэтому отложили  прочтение рассказа до приезда, а уж там в  уютном  кресле с дымящимся кофе (и не только) будем подробнее знакомиться с новой темой. Фотографии хороши!

0

37

GALI написал(а):

Вот какой обалденный вид открывается сверху !

Галя, а где на этой панораме Крест?
Впечатляют скалы, а еще больше дорожная развязка, многоуровневая, пространственная, мощная, виды , как всегда красивые, манящие. Отдельное спасибо за рассказ о суворовском оркестре, ребята такие искренние, с заразительными улыбками. Чувствуется, что тебе очень понравилось и ты это восхищение нам передала  :flag:

Отредактировано Нарышкина (2017-10-26 08:06:41)

0

38

GALI написал(а):

Вот какой обалденный вид открывается сверху !

Нарышкина написал(а):

Галя, а где на этой панораме Крест?

Отвечу за Галю она сейчас не дома, не у компа.
С этой точки крест не виден, он внизу, под местом съемки. На той скале, где как раз и стоит снимающий, где-то у него под ногами, да еще там углубление в скале.

0

39

Лена ГМ
:flag:

0

40

Галя, только сегодня прочитала рассказ о таком замечательном мероприятии! :flag:

GALI написал(а):

воспитанники Московского военно-музыкального училища в Международном фестивале военных оркестров

Я этот оркестр очень давно знаю и люблю. Раньше на день города в СПб они всегда приезжали и та-акое выделывали - восторг полный!. К сожалению, сейчас в Питере эту традицию прекратили. :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » СУВОРОВСКИЕ ДНИ В ШВЕЙЦАРИИ в 2017 году.