Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Рождественская Европа или Москва ?


Рождественская Европа или Москва ?

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

Нарышкина написал(а):

мы покупали 3-х дневный  безлимитный проездной на все виды транспорта, оправдал себя многократно

Умно ! Если поездок будет мало, то купить за 50 руб. проездной Тройка, бросить денег из расчёта 35 руб.за 1 поездку ( покупка билета на 1 поездку, кажется, 50 руб.). Остаток денег на Тройке не возвращается, поэтому иногда видишь, что человек хочет доложить например  9 руб,  т.е. до 35. Уезжая из столицы,  сдаёте в кассу на конечном пункте Тройку и получаете свой депозит 50 руб. Удобно. При покупке уточнить, будет ли одна Тройка пропускать двоих , естественно с оплатой за каждого.

0

112

Совсем народ обленился,лень фотик тащить,  все на телефон снимают...

0

113

Лена ГМ написал(а):

все на телефон снимают...

А-а-а!!! Я так и знал, что вы меня зачушкуете!!!  :disappointed:  Буду думать...

0

114

Владимир-р. написал(а):

А-а-а!!! Я так и знал, что вы меня зачушкуете!!!    Буду думать...

И нечего думать! (Извините за рассерженный тон)  В Москве реально такая красота, когда иллюминация включена  специально ходим смотреть и фотографировать -это помимо восторга еще и  память. И так уже не один год - не надоедает! В Европу фотоаппарат бы взяли?!  Нет, серьезно, Владимир, Вам же не телевик тащить. У Вас очень красивые фотографии получаются...

Отредактировано Неслучайные гости (2017-12-15 14:13:06)

0

115

GALI написал(а):

При покупке уточнить, будет ли одна Тройка пропускать двоих , естественно с оплатой за каждого.

будет
у нас Тройка на 60 поездок, ходим по одной вдвоем

0

116

Лена ГМ написал(а):

Совсем народ обленился,лень фотик тащить,  все на телефон снимают...

Уже сил нету таскать тяжести :dontknow:

0

117

Владимир-р. написал(а):

можете меня презирать, но фотоаппарат - не возьму. Если только на телефон пару фотографий сделаю..

Нет, так не пойдет!!!

Неслучайные гости написал(а):

В Европу фотоаппарат бы взяли?!

Вот и у меня такая же мысль промелькнула. Фотоаппарат - обязательно! Сами же будете потом жалеть, что не взяли.

0

118

Основные новости, о них писала в параллельной теме.

Известно, что уже дана команда всю готовую иллюминацию включать.

Основная тема инсталляций этого года - московское театры.

Официальные даты фестиваля с 22 декабря по 14 января.

Из грустного сказочных витрин ЦУМа не будет  ! Уже оформлены обычные и совсем не праздничные новогодние витрины, примитивные до ужаса.

Еще из новостей площадок  - ледовый театр Петра Чернышева будет не у Большого театра, а в Новопушкинском сквере. Согласна, что там удобней. К прошлым спектаклям «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Чиполлино» и «Белоснежка» обещают новый — балет на льду «Золушка».

0

119

Лена ГМ написал(а):

о них писала в параллельной теме.

Да, Лен, спасибо... Я читаю параллельные темы, разумеется.

0

120

Еще обращаю внимание, что в Кремле в четверг выходной день. Почти все музеи выходные в понедельник, а Кремль "отдыхает" в четверг.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Рождественская Европа или Москва ?