Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Прага поздней осенью


Прага поздней осенью

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Аааа!! Прага! В ноябре!! Прям сразу такая ностальгия-ностальгия! Мы туда как-то на ноябрьские попали, с погодой повезло необыкновенно - прохладно, но солнце.
Пысы. Это же ещё не все? Ты же ещё что-то расскажешь?

0

32

melodie_del_mar написал(а):

Julia
Надо-надо!! Вот только в Праге надо пить пиво, а в холодные дни это проблема)) но тогда есть Бехеровичка, а в дождь вина из Страговских погребов.
Я одна тут алкашка?))

Чей-та пиво в холодные дни проблема? Нормально оно пьётся)) И горячее вино никто не отменял!

0

33

melodie_del_mar написал(а):

В  Микулаше старенький служитель будет показывать фрески и торопиться- а вдруг мы до закрытия  не успеем подняться на балюстраду.

Да, он там такой заботливый :yep:

melodie_del_mar написал(а):

которую называют «путешествующей».

Интересная!

Как хорошо с вами по Праге гулять :rolleyes:  Как будто снова там побывала :love:

0

34

Марфушечка-душечка
Нееее. Это ффсе)) про Прагу три года назад рассказала все, что могла. А то я так до июньской недавней Италии не доберусь
zhurnat
Спасибо!

Отредактировано melodie_del_mar (2017-08-22 20:39:38)

0

35

melodie_del_mar написал(а):

Марфушечка-душечка
Нееее. Это ффсе)) про Прагу три года назад рассказала все, что могла

Не, ну я так не играю(( Тока все началось и вот тебе фсе. Так не честно 😉

0

36

Марфушечка-душечка написал(а):

Не, ну я так не играю(( Тока все началось и вот тебе фсе. Так не честно

Ниче се- я столько написала)) а все остальное будет повторением трехлетней давности

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Прага поздней осенью