Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Исландщина, составляем маршрут


Исландщина, составляем маршрут

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Sual написал(а):

Это которое золотое?

Это кольцевая автодорога вокруг острова. До лагуны точно доберетесь. Можете кстати взглянуть мой рассказ про нашу зимнюю поездку. Мы правда вокруг лагуны пару дней проторчали из-за непогоды, но, на неделю особенно другой маршрут и не построить.

+1

12

almajor написал(а):

Цены на билеты кмк вас очень удивят. Путешествовать на бусах можно, но кроме дороговизны, автобусов не так уж и много. Если в плане смотреть одно место (возле или на кольцевой) в день - всё ок, автобус найдётся. Два места - может да, расписание состыкуется, может нет. Три+ - очень врядли

Я все знаю о ценах на билеты и понимаю, что двигаться  по кольцевому маршруту мы будем не быстро и очень не бесплатно.

Sual написал(а):

А организованные минигруппы не рассматриваете?
Мне кажется в данном случае они существенно предпочтительней самохода на общественном транспорте.

Подумываю.  Буду благодарна, если вы дадите ссылку на кого нибудь конкретного.

Отредактировано Norkin (2018-01-22 13:14:53)

0

13

Julia написал(а):

До лагуны точно доберетесь.

Ну всё, решено.
Там как раз два билета условно дешёвых осталось. Знак, видимо, что надо брать.

0

14

Norkin написал(а):

Буду благодарна, если вы дадите ссылку на кого нибудь конкретного.

Я сам не ездил, в фейсбук прилетает периодически, вот например.
Исландия

А это агентство, с которым я в Непал ходил, там было всё отлично организовано.
Ещё Исландия
Судя по тому, что за 10 лет оно не развалилось, должно быть хорошее  :D

0

15

Начал разгребать фоты поездки из первого поста. Пока есть гугал-фотоальбом юго-западной Исландии - кусок по главной против часовой, Золотое кольцо и Лёйгавегюринн трек. Выкладывать сюда ссылку, потому что про отчёт даже и думать страшно, а в этот трек вроде у нас никто не ходил?

0

16

almajor написал(а):

Лёйгавегюринн трек

трек, трек!  :jumping: обязательно нужно отчитаться! Про остальное писать не обязательно (при нехватке желания и времени конечно ;) ), про юго-запад Исландии мильен рассказов в сети, а вот про треки гораааааздо меньше пишут.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Исландщина, составляем маршрут