Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Армянские картинки


Армянские картинки

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Giulia написал(а):

Но, важнее всего, были наедине друг с другом, с ветром, солнцем и с ними, с камнями. А всего этого вокруг было много, очень много!

Как похоже на мои ощущения этого места.

0

12

Юля, как приятно тебя снова "видеть" на форуме! Как вообще дела? Судя по настроению рассказа - всё хорошо?!  :flag:

0

13

Giulia
Ой, как замечательно, что вернулась! Я вчера прочитала на фейсбуке твой рассказ"Юлия Жарова-Симонян. Моё армянство..."
Под впечатлением даже комментарий написала! :cool:  А здесь еще подарок- твой новый рассказ!

0

14

Giulia
Очень интересный рассказ  :yep: Спасибо!

0

15

Ната Полякова написал(а):

Как похоже на мои ощущения этого места.

Да, Караундж - место невероятное, но если когда-нибудь будет возможность подняться на Ухтасар - о-бя-за-тель-но!!! Это что-то такое, что словами описать невозможно просто.

Julia написал(а):

Юля, как приятно тебя снова "видеть" на форуме! Как вообще дела? Судя по настроению рассказа - всё хорошо?!

Юль, спасибо! Да, все хорошо, но хочется, чтобы было еще лучше :) Столько всего за три года случилось... Столько перемен... Все расскажу потихоньку :)

Цветок лотоса написал(а):

Ой, как замечательно, что вернулась! Я вчера прочитала на фейсбуке твой рассказ"Юлия Жарова-Симонян. Моё армянство..."
Под впечатлением даже комментарий написала!   А здесь еще подарок- твой новый рассказ!

Да, я теперь еще и "писательница" :) Просто стеснительная очень :) А отзыв твой мне муж передал, так приятно!

Loconte написал(а):

Очень интересный рассказ   Спасибо!

Спасибо!

0

16

Цветок лотоса написал(а):

Я вчера прочитала на фейсбуке твой рассказ"Юлия Жарова-Симонян. Моё армянство..."

А тем, кто с фейсбуком не дружит, сюда рассказик кинуть можно  :question:

0

17

Ната Полякова написал(а):

А тем, кто с фейсбуком не дружит, сюда рассказик кинуть можно

плюсуюсь к просьбе!

Юля, и петроглифы, и дольмены - прелесть что такое! придется еще пару дней к своим планам накинуть

0

18

talusha написал(а):

и петроглифы, и дольмены - прелесть что такое! придется еще пару дней к своим планам накинуть

знаешь, юг вообще удивительный - такой "марс"... Я сама там еще столько не увидела! Надо недели на две ехать, минимум! А знаешь, что по дороге из Сисиана (ну почти Караундж) в Татев есть камень Портакар (пуп земли) - такое тоже странное место! Мы там были уже ближе к вечеру, да еще и забыв фотоаппарат... а на телефон ни одна фотография не получилась - не любит это место сниматься :)
А рассказик выложу конечно

0

19

Giulia написал(а):

А отзыв твой мне муж передал, так приятно!

А мне было приятно, что это он твой рассказ показал с таким чувством гордости за тебя! :cool:

0

20

Giulia написал(а):

А рассказик выложу конечно

:jumping:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Армянские картинки