Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Великий автопробег по Юкатану


Великий автопробег по Юкатану

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Allenatore
Евгений, фотографии плоховато грузятся...

0

22

Ксения написал(а):

Евгений, фотографии плоховато грузятся...

Потерпите - дальше ещё хуже будет..  Но - интереснее.

0

23

Allenatore написал(а):

Восхищаюсь Татьяной, столько времени за рулем! Хорошая компания у вас и поездка интересная

Такие путешествия запоминаются на всю жизнь.

Круто !

Allenatore написал(а):

Несколько фотографий из Калакмуля.
Что сразу бросается в глаза -

Бросается, что Танюшка поменяла одежду и этот наряд ей очень идёт !  :flag:

0

24

Вопрос к Талюше и -почему Женя и Таня ходят налегке, а вы с Денисом с большими рюкзаками и по виду они полные ?

0

25

Allenatore написал(а):

Но, кто знает - расчищать ли все окрестности от джунглей или оставить всё как есть?

А мне с деревьями больше нравится!

Лена ГМ написал(а):

с большими рюкзаками и по виду они полные

Ага, у меня сразу вопрос вертелся, почему в машине не оставляли хотя бы часть?

0

26

Allenatore написал(а):

Честно говоря, глядя на карту Калакмуля, я так и не понял: на какую же именно пирамиду мне удалось забраться вместе с другими участниками экспедиции...

на первую по порядку, она была и самой сложной для спуска, потому что узкие ступеньки и высокие, ощущение, как будто в обрыв идешь, страшновато
вторые пирамиды повыше, но там как-то не так страшно было, ступеньки другие

g4aleks написал(а):

В том то и дело, что дел в Мексике нет...

я прям даже теряюсь, какие такие дела нужны, хочется, интересно - надо ехать, а не искать причину:))

Allenatore написал(а):

Жене моей на работе говорят: "Вы, Татьяна, в Мексику, как в Турцию летаете".

гы

Лена ГМ написал(а):

Вопрос к Талюше и -почему Женя и Таня ходят налегке, а вы с Денисом с большими рюкзаками и по виду они полные ?

привыкли с рюкзаками и они не мешают, я рюкзак не замечаю
в нем куча полезных вещей: шарф, ветровка на случай дождя (один раз пригодилась), аптечка, от насекомых и укусов, от солнца и ожогов и пр. полезные вещи, ну плюс планшеты же, у меня еще камера на шее, на фото не видно:)
у Дениса вода еще, ноут в рюкзаке, зарядки-провода

zhurnat написал(а):

Ага, у меня сразу вопрос вертелся, почему в машине не оставляли хотя бы часть?

мы привыкли все свое носить с собой, к тому же Женя перед поездкой инструктировал, что в Мексике опасно что-то в машине оставлять - мигом вскроют машину, у нас вроде обошлось (все равно что-то в багажнике было, но там все было тонированное, может, поэтому), опять же если мы было тяжело это таскать, мы бы оставляли, повторю, что я рюкзак весом до 5-6 кг не спине не чувствую:)

потом сейчас подумала: машина на стоянке перед входом в заповедник, до нее чтобы вернуться, идти минут 20 в один конец минимум, времени жаль

0

27

Какая замечательная поездка! Непростая, но такие действительно запоминаются. На фото все довольные.

Вид сверху - мексиканские просторы.

Сногсшибательно.

Татьяна - храбрец-молодец (храбрица-молодица).

0

28

talusha написал(а):

хочется, интересно - надо ехать, а не искать причину:))

Да не настолько хочется, что бы причину не учитывать...
Я в Америку только по большой нужде летаю... не интересна мне она  :whistle:
Наверное, ещё не "созрел"... Европой не переболел...

0

29

g4aleks написал(а):

Наверное, ещё не "созрел"... Европой не переболел...

гы:) это проходит
вон даже Дима в Китай собралси!
кстати, прямой до Бангкока всего 8 часов, и до Китая столько же

0

30

talusha написал(а):

кстати, прямой до Бангкока всего 8 часов

Я на выставку в Корею (конечно же, Южную) летал, так прям измаялся весь... не моё это! Не моё!
А в Гонконг - только кровать и спасала (в смысле,  кресло-кровать) ...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Великий автопробег по Юкатану