Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Недорогие места для проживания в Санкт-Петербурге


Недорогие места для проживания в Санкт-Петербурге

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

у нас образовалась краткосрочная командировка в Спб, и есть возможность остаться на субботу (вечером в субботу мы уезжаем), нужен отель с пятницы на субботу
"Австрийский дворик" занят, пошла на букинг, пока выбираю между
раз и два
вам какой больше по душе? может быть, еще какие-то идеи есть?)

0

22

3800 пойдет? мне понра отель :)

http://www.sokoshotels.fi/ru/hotels/stp … silievsky/

0

23

talusha написал(а):

выбираю между

по расположению почти одинаково хорошо. Второй чуть центрее, то есть максимально близко ко всему. Я б на нем остановилась, тем более на одну ночь. Отель от Анонима выглядит неплохо, но до метро минут 10 пешком. А вы когда будете? В эти выходные?

Отредактировано Julia (2012-04-16 22:37:40)

0

24

Julia написал(а):

Второй чуть центрее, то есть максимально близко ко всему

Да уж, второй перейти Садовую и Гостиный двор, в другую сторону и Катькин садик с площадью Островского. А я каждый будний день мимо него на работу топаю   :D

0

25

Согласна с девочками. Хотя отель от Анонима мне очень нравится! У меня муж прямо напротив него работает, так что заходили посмотреть. Но от метро далековато. Зато муж каждый вечер после работы совершает прогулку пешком оттуда до Невского и каждый день восхищается тем, какой у нас город красивый :)

Отредактировано sg59 (2012-04-17 09:51:22)

0

26

сокос-редиска, требует в залог деньгу или кредитную карту)))
но в целом-ничего так, как в обычны отелях этого уровня

0

27

в итоге мы приезжаем в четверг вечером, потому что на пт утро сансанов нет

т.е. одна ночевка у нас будет оплачиваемая конторой, а вторая - нами лично)
контор предлагает «Холидей Инн Московские Ворота» 4* Московский проспект, 97, лит. А - насколько я понимаю, на метро до центра?

0

28

talusha написал(а):

насколько я понимаю, на метро до центра?

Да. Но прямая ветка, до "Адмиралтейской"  4 остановки.

0

29

talusha написал(а):

насколько я понимаю, на метро до центра?

да, но не критично, м. "Невский пр." - 3 остановки

0

30

talusha написал(а):

«Холидей Инн Московские Ворота» 4* Московский проспект, 97, лит. А

место абсолютно не комильфо, но так вы только ночевать же будете?

talusha написал(а):

в итоге мы приезжаем в четверг вечером

поняль. мы к сожалению в хлопотах перед отъездом... :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Недорогие места для проживания в Санкт-Петербурге