Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Участник номер 26, или Многоликий Лоян (Гроты в Лояне)


Участник номер 26, или Многоликий Лоян (Гроты в Лояне)

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

talusha написал(а):

Маша, Маша, я не знаю, что это, но оно прикольное!!

:cool:

0

12

Талуша. Судя по второй фотографии, вы ехали по встречке. Я слышал, что в России про тот знак, что висит справа, говорят, что его придумали трусы. Но не слушайте их. В других странах, этот кирпич означает, что ехать нельзя.  :D

0

13

mistral написал(а):

Ну надо же, как Лоян (или Лаоян? или же вообще не он?!) изменился за 16 лет!

а как он выглядел 16 лет назад? есть фото? интересно было бы посмотреть!

mistral написал(а):

Так это же Шанхай

аха
там зачищают старые кварталы будь здоров! под корень!

Oli_Gerdt написал(а):

Судя по второй фотографии, вы ехали по встречке. Я слышал, что в России про тот знак, что висит справа, говорят, что его придумали трусы. Но не слушайте их. В других странах, этот кирпич означает, что ехать нельзя.

аааааааааа!!!
правда, я так пищала, что пришел муж и сказал, что я дурында и что это я снимала не из такси, а когда мы шли через переход! тайна знака раскрыта!!

0

14

talusha

при чем тут панда? спросите вы - панда всегда при чем!!!! что ли она хуже котика?:) исключительно жЫрная

:cool:  :cool:  :cool:
даже не знаю каких панд люблю больше - больших или красных  :dontknow: всех!!! :love:  :love:  :love:

А вот внешний облик города из окна такси поразил меня до глубины души! ну разве так должны была выглядеть китайская глубинка? а?

так и должна, меня после посещения Китая это ничуть не удивляет  :crazyfun:
Но все же это  не высотки Гонконга, там вообще шею сломаешь, пытаясь увидеть верхние этажи  :O  :D

0

15

Loconte написал(а):

даже не знаю каких панд люблю больше - больших или красных   всех!!!

вот и я их нежно люблю! у меня мильен фоток панд)

Loconte написал(а):

Но все же это  не высотки Гонконга, там вообще шею сломаешь, пытаясь увидеть верхние этажи

ну в Китае территория в целом побольше, есть где проспекты прокладывать, а метро они в деревеньках типа Лояна прокладывают линиями! помню, готовились к какой-то поездке, еще не было на схеме двух веток, приехали - а они есть уже! откопались уже! (с)

0

16

talusha
Ведь вот люблю ж старину и всякие древние замшелые городки, но в Китае именно современная застройка произвела самое сильное впечатление  :dontknow:

0

17

talusha написал(а):

какие шоссе заложены про запас

так у китая денег куры не клюют
две тетки преспокойно идут на красный светофор

talusha написал(а):

, сейчас там тупо котлован

а вроде домики на вид приличные были

0

18

Arial написал(а):

две тетки преспокойно идут на красный светофор

Я считаю, что выкладывая такие фотографии, Талуша как бы призывает остальных участников форума, наплевать на ПДД. Она как бы намекает остальным, будете ходить на красный, жить будете как в шоколаде. Я думаю скоро и другие провокационные фотографии появятся.

0

19

Без сомнений. ))

0

20

Loconte написал(а):

в Китае именно современная застройка произвела самое сильное впечатление

умеют строить, заразы!
масштабно, с размахом, и быстро, очень впечатляет, согласна!

Arial написал(а):

так у китая денег куры не клюют

ну да, все при деле - строят, что во времена императора, что сейчас

Arial написал(а):

а вроде домики на вид приличные были

ибо нефига, должно быть все культурно и высотки!

Oli_Gerdt написал(а):

Я считаю, что выкладывая такие фотографии, Талуша как бы призывает остальных участников форума, наплевать на ПДД. Она как бы намекает остальным, будете ходить на красный, жить будете как в шоколаде. Я думаю скоро и другие провокационные фотографии появятся.

чо вы меня заставляете иржать весь вечер?)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Участник номер 26, или Многоликий Лоян (Гроты в Лояне)