Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Варшавская осень


Варшавская осень

Сообщений 21 страница 30 из 168

21

sg59 написал(а):

действует акция «Darmowy listopad

У них только по акции,  а у нас листопад всегда дармовый    :rofl:

Светик, как всегда, очень приятные фото. Молодец, что нашла время для рассказа.

0

22

Марфушечка-душечка написал(а):

Все понимаю, что новодел послевоенный, но очень симпатично))

Вот и я о том же, какая разница, новодел или нет, если в этом приятно и комфортно находиться  :yep:

Марфушечка-душечка написал(а):

Может до Питера просто эта мода не добралась ещё?

Вчера одну встретила в таком платке!

0

23

Лена ГМ написал(а):

а у нас листопад всегда дармовый

:crazyfun: 
Листопад - ноябрь по-польски.

Лена, Ира  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано sg59 (2017-01-27 21:06:15)

0

24

sg59 написал(а):

Во-вторых, атлантов. Которых я постаралась уложить на манер тех, что как-то увидела в интернете )))

:cool:

0

25

Oli_Gerdt написал(а):

Классный репортаж. А про антифашисткий марш у нас по моему и не писали

Да, как будто с вами проехала маршрут! Сначала такие заснеженные пейзажи, потом-Варшава, которая у нас была проездом и осталась недосмотренной. Очень хочу досмотреть!

0

26

sg59 написал(а):

оворили фу-фу-фу, гадость какая ))) А вот поглядите! На старинном фарфоре!

Света, у тебя врожденное чувство прекрасного :D

Марфушечка-душечка написал(а):

У мну три таких  :rolleyes: Может до Питера просто эта мода не добралась ещё?

Добралась, у дочки давно есть несколько, только осенью-весной носит.

0

27

zhurnat написал(а):

у тебя врожденное чувство прекрасного

Что есть, то есть  :D

zhurnat написал(а):

у дочки давно есть несколько, только осенью-весной носит.

Не там гуляю, значит  :D  Так массово у нас не видела, а там прямо как на подиуме, все в этих платках.

0

28

sg59
Ваш рассказ лишнее подтверждение того, что в каждом городе есть, что посмотреть  :crazyfun: Шучу.
Просто мы в Варшаве вечно транзитом. Вроде и видели много всего, но вот так, чтобы спокойно прогуляться такого пока не удавалось.
Однако, ничего себе ноябрь  :O Снега то, снега... (написал человек, который уперся в ноябре в Китай  :blush: ).

Мне давно хотелось купить подсвечник латгальской цветной керамики

что за зверь такой? Пойду в инете поинтересуюсь.

Виды с этой смотровой площадки мне понравились гораздо больше, чем с первой

мы вот как раз на этой только и были, лезли по лестнице с сыном, ему то чего, а я еле-еле  :mad: Красивые с нее виды  :yep:

Кстати! Женскую половину прошу обратить внимание на клетчатый платок! До нас еще не докатилось ) У нас пока во всяческие шарфы все заматываются

в Москве вся молодежь в таких ходит

Во-первых, улица Винни-Пуха

:cool:

А мы дошли до дворца

О! Вот куда хочу.
Спасибо, что показали интересности внутри.

А это обнаружился Кранах

таааак, вижу Бону Сфорца и дочек ее Изабеллу, Катерину и Софию и вроде сынок Сигизмунд. Видимо вся семья. Тогда к чему тут Барбара то, не к добру  :smoke:

0

29

Loconte написал(а):

что за зверь такой? Пойду в инете поинтересуюс

Не латвийцы не поймут;-)

0

30

Loconte написал(а):

в Варшаве вечно транзитом

  :flag:  :flag:  :flag:
Ну, вот, тоже самое  :yep:  Потому обрадовалась возможности побыть немножко там.

Loconte написал(а):

что за зверь такой?

Oli_Gerdt написал(а):

Не латвийцы не поймут

Соглашусь  :D  Такого огромного монстра мало кто захочет поселить в своей комнате. Но у меня ностальгическое желание с юности ))) Ну и вообще керамику люблю. У меня коллекция маленьких вазочек, большинство из которых керамические. Так что монстр смотрится почти Гулливером на их фоне )))

Loconte написал(а):

в Москве вся молодежь в таких ходит

Да уж поняла )))

Loconte написал(а):

Бону Сфорца

Там ее и большой портрет висит. А интересно узнавать знакомых в лицо  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Варшавская осень