Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Ростов Великий: три дня на берегу Неро


Ростов Великий: три дня на берегу Неро

Сообщений 171 страница 175 из 175

171

CosMary написал(а):

но мужу не достались

мужу - сочувствие. )) а духовной пищей сыт не будешь! )))

CosMary написал(а):

зареставрирован

а кто-то, кажется, жаждал беленьких стен в Борисоглебе!  :playful:

0

172

Тайная Вечеря в  165 посте - непривычная расстановка фигур, справа какая-то парочка от всех отвернулась и шепчется.

0

173

Arial
Дима, шикарный рассказ, замечательные фрески, которые рассматривать и рассматривать. А до чего хороша церковь в закатном свете...
Спасибо  за Ростов Великий, который надо посещать обязательно.
Были на выставке в Музее русского импрессионизма, увидели картину, относящуюся к  Ростовскому кремлю, всплыл в памяти Ваш недавний рассказ.
Извините, что без спросу зашли в Ваш рассказ, но хочется показать как видел художник  в 1906г. то место, которое и Вы посетили.


http://sh.uploads.ru/ziIEL.jpg


http://sd.uploads.ru/cnNwS.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2016-06-30 20:24:18)

0

174

Спасибо что зашли )) У Юона их несколько про Ростов. Картинку вашу, правда, не вижу ( после переезда форум барахлит), посмотрел в инете по названию - хороша. Еще у него известна панорама кремля с желтенькими стенами.  Еще и Грабарь в Ростове отметился...

0

175

Ваш рассказ послужил мне самым лучшим путеводителем по Ростовскому кремлю во время моей осенней поездки. По нему "читала" фрески. Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Ростов Великий: три дня на берегу Неро