Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 6. Доломиты во всей красе
Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 1.Верона.
Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 2. Ломбардия от Изео до Тирано
Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 3. В швейцарском Энгадине
Доломиты-2 и немного Швейцарии. Ч 4. Валл Веноста-Стельвио-Молвено
Доломиты-2 и немного Швейцарии. Ч.5. В Корвару через Санта Магдалену
Напоминаю общий план поездки.
1-й день 28 августа пятница - прилет в Верону авиакомпания S7 , Верона, ночевка в Вероне
2-й день 29 августа суббота - Верона -пирамиды Zone - озеро Изео - Ловере -перевал Пассо Пресолано - Бьенно - Бренно - ночевка в деревне Бианзоне (возле Тирано)
3-й день 30 августа воскресенье- Тирано - въезд в Швейцарию - Виадук Брусио -озеро Миралаго - перевал Бернина - подъемник Diavolezza - перевал Албулапасс - озеро Palpuogna - Бергюн - ночевка в Давосе
4-й день 31 августа понедельник -Давос- акведуки возле Бергюна -озеро Palpuogna- перевал Албулапасс -озеро Сильваплана -озеро Зильс - верхняя точка перевала Малоя - перевал Julierpass - плато Alp Flix-виадук Лангвассер - ночевка в Давосе
5-й день 1 сентября вторник- Давос- перевал Fluela Pass - Суш - Гуарда -замок Тарасп - Скуоль - въезд в Италию через перевал Мартина - Курон Веноста - монастырь Монт Мария (Мариенберг)- подъем на Прамажур - Бургузио - ночевка в деревне возле San Valentino, вечерняя поездка в Курон Веносту
6-й день 2 сентября среда - Глоренца - перевал Стельвио - перевал Монтироло - Понте-ле Леньо -ночевка в Понте де Леньо
7-й день 3 сентября четверг - Понте -де Леньо -перевал Пассо Тонале -Мадонна ди Кампильо - подъемник Спинале, прогулка по горам - Пинцоло - Молвено- ночевка в Молвено
8-й день 4 сентября пятница -Молвено - замок Пресуле- Fie' Allo Sciliar - церковь St. Konstantin - Зайс-Кастельротто - Санта Магдалена - перевал Эрбе - прогулка к горам Peitlerkofel - остановка у замка Сан Мартин де Тор - ночевка в Корвара-ин-Бадия
9-й день 5 сентября суббота - Корвара - Колфоско -Брунико- ночевка в Корвара-ин-Бадия
10-й день 6 сентября воскресенье -Колфоско - подъемник на Piz la Ila (прогулка)- перевал Пасс Гардена -перевал Селла Пасс - пеший подъем на Кол Роделла - перевал Пасс Гардена - ночевка в Корвара -ин-Бадия
11-й день 7 сентября понедельник - Корвара-ин-Бадия - Арраба- перевал Пасс Пордой - подъемник на Сасс Пордой (прогулка) - озеро Лаго ди Канацеи - проезд вокруг Мармолады - перевал Пасс Федайя и озеро Федайя - деревня Соттогуда -смотровая площадка Санта Лючия -деревня Colle Santa Lucia в -перевал Пасс Гиау- ночевка в Кортина Д Ампеццо
12-й день 8 сентября вторник -озеро Мизурина - озеро Анторно - Тре Чиме (большая прогулка) - ночевка в Кортина Д Ампеццо
13-й день 9 сентября среда -Подъемник на Чинква Торре (большая прогулка) - перевал Passo Falzarego-перевал Passo Valparola - остановка у реки San Cassiano -возвращение в Кортину Д Ампеццо через Passo Valparola и Passo Falzarego - ночевка в Кортина Д Ампеццо
14-й день 10 сентября четверг- Кадорская долина -Беллуно - озеро Санта Кроче -Портогруаро - море -ночевка в Порто Санта Маргерита (это возле Каорле)
15-й день 11 сентября пятница - Порто Санта Маргерита -Бурано (корабликом из Трепорти) - море - ночевка в Порто Санта Маргерита
16-й день 12 сентября суббота -Каорле - море- ночевка в Порто Санта Маргерита
17-й день 13 сентября воскресенье-отлет из аэропорта Вероны
В этой части рассказываю о днях с 10 по 13 -й, это были дни самых красивых пейзажей, которые подарили нам Доломиты и погода.
Оглавление актуально при отображении 30 постов на странице
Корвара и Колфоско утром. стр. 1 пост 2
Подъем на Piz la ila стр.1 пост 18
Перевал Пасс Гардена. пост 62
Перевал Селла пост 98
Подъем на Кол Роделлу пост 128
Пасс Гардена -путь назад вечером. пост 175
Перевал Пасс Камполонго пост 192
Арраба пост 196
Перевал Пасс Пордой пост 205
Сасс Пордой пост 211
Пасс Федайя и Мармолада пост 267
Соттогуда пост 284
Бельведер пост 288
Деревня Санта Лючия пост 294
Пасс Гиау пост 307
Кортина Д Ампеццо пост 321
Путь к Тре Чиме. Озера Мизурина и Анторно утром. пост 338
Тре Чиме пост 356
Озеро Анторно вечером. пост 448
Озеро Мизурина вечером пост 458
Чинква Торри пост 485
Перевал Фальзарего пост 559
Перевал Вальпарола пост 565