Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Испания. Между Entrada и Salida.


Испания. Между Entrada и Salida.

Сообщений 11 страница 20 из 476

11

Снаружи очень красиво, жаль, что внутрь не заглянуть :'(

0

12

Неслучайные гости написал(а):

вот дальше разочарование… фотографировать категорически запрещено. А ведь в музее столько всего – 2500 экспонатов.

Какое ж это разочарование ))) Это счастье ))) Вы посмотрели, рассказом и фотографиями заинтересовали, появился стимул приехать в Саламанку, тем более, что фтографий экспонатов увидеть не можем )
Здание восхитительное, что в подсветке, что без нее. Двери как тушью на листе нарисованы.

0

13

Саламанка в моей памяти осталась как город нами недосмотренный, хоть мы и провели в ней целый день. Это действительно город, в котором можно остановиться. Музей ар-деко совершенно не помню, наверное, фотки снаружи есть, а вот мост, на котором мы коротали час времени в ожидании друга, помню хорошо - очень горячие камни! )) ждем-с продолжения!

0

14

Лена ГМ написал(а):

. Ну взяли бы лишние деньги за фотографирование...

Лена, когда  готовилась к поездке знала, что там фото графировать запрещено, но что так жестоко! Просила мужа поснимать скульптуры  Чипаруса "нашим  шпионским методом", но там  в музее все так  интеллигентно, что у него руки не поднялись на такое вероломство. А у меня... только на 5 кадров, и то от безысходности.

Отредактировано Неслучайные гости (2016-03-28 22:48:22)

0

15

Неслучайные гости написал(а):

скульптуры  Чипаруса

Блин, еще и Чипарус .  :mad:

0

16

DOLCHE VITA написал(а):

Ирина, а там можно купить книги о музее?

Да, можно, но не на русском. Издания неплохие, бумага отличная, печать - не помню. Если бы очень понравилось, то купили бы.

0

17

zhurnat написал(а):

Снаружи очень красиво, жаль, что внутрь не заглянуть

Наташа, не расстраивайтесь - хоть одним глазком, но все равно заглянем.

0

18

Arial написал(а):

ждем-с продолжения!

Продолжение будет, раз уж с Вашей легкой руки  мы понеслись в Испанию за модерном. И куда - в Саламанку, город средневековый.

Arial написал(а):

Саламанка в моей памяти осталась как город нами недосмотренный, хоть мы и провели в ней целый день.

Ох, как там хорошо и комфортно, все радует глаз.

0

19

sg59 написал(а):

) Это счастье ))) Вы посмотрели, рассказом и фотографиями заинтересовали

Светлана, конечно, это счастье. Да, может, кто модерном интересуется, будучи рядом и заедет...

0

20

sg59 написал(а):

Двери как тушью на листе нарисованы.

Да, от дверей не оттянуть было.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Испания. Между Entrada и Salida.