Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Малага и окрестности


Малага и окрестности

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

senegalka написал(а):

а менгиры Антекера вы видели?

я видела

0

22

Лена ГМ написал(а):

senegalka написал(а):а менгиры Антекера вы видели?В менгирах не были. Знаю, что они там есть, но как-то не сильно привлекло. Мы больше уделили время горам Торкаль возле Антекеры.

ооо. добирались на машине или на автобусе?

talusha
вас впечатлили менгиры?  в путеводе написано, что можно пешком добраться..

Я всегда стараюсь попасть в такие места, вот например менгиры есть в Эворе (недалеко оттуда)

0

23

senegalka написал(а):

добирались на машине или на автобусе?

Мы путешествуем только на машине.

0

24

На машине за 16 дней увидели вот что -  Малага, Фрихилиана, Нерха, Альмунекер, Салобренья, Альмерия, пустыня Табернас («Оазис Голливуд»), Гвадикс, Пурульена, Сьерра Невада (Прадолано), Гранада, Хаэн, Убеда, Баэза, Кордоба, Эсиха, Кармона, Севилья, Эль Росио ( Национальный парк Доньяна), Аркос-де-ла-Фронтера, Кадис, Херес-де-ла-Фронтера, Вехер-де-ла-Фронтера, Тарифа, Гибралтар (только издали), Ронда, Сетенил –де-лас-Бодегас, Лагуна Фуенте де Педра, Антекера, природный парк Торкаль, Торремолинос, Бенальмадена, Михас.

+1

25

senegalka написал(а):

вас впечатлили менгиры?  в путеводе написано, что можно пешком добраться..

можно, минут 15 от станции
честно говоря, это три большие каменюки и что-то вроде крипты внутри
если сегодня не забуду, я найду фото

0

26

talusha
нужно приложить руку к менгиру и что-то попросить.

Ещё по каналу Сов секретно показывают беседу про менгиры,
в общих чертах - их строили не пещерные люди, а какая то предыдущая цивилизация или инопланетяне,
точно неизвестно их предназначение, но совсем не захоронения,
то ли станция (остановка для транспорта), то ли для выработки энергии.

0

27

Лена ГМ
мощный маршрут!!

0

28

senegalka написал(а):

х строили не пещерные люди, а какая то предыдущая цивилизация или инопланетяне,

Это вам к нашему Allenatore

0

29

senegalka написал(а):

talusha
вас впечатлили менгиры?  в путеводе написано, что можно пешком добраться..

вот, собственно, они
так выглядит от дороги https://img-fotki.yandex.ru/get/58675/854410.9/0_157060_2ffcf91c_orig.jpg

вход
https://img-fotki.yandex.ru/get/38941/854410.9/0_157062_3cdfed7c_orig.jpg

и внутри
https://img-fotki.yandex.ru/get/58675/854410.9/0_157063_5f9f9dd9_orig.jpg

и просто пара фоток до кучи, город очень приятный
https://img-fotki.yandex.ru/get/30602/854410.9/0_15705f_5825632a_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/38941/854410.9/0_15705d_badae505_orig.jpg

+1

30

Спасибо, девушки , за подсказки.

Итак, я нахожусь в низком старте.
родился такой план:

0 день вечер в Гранаде, возможно фламенко шоу
1 день. Ронда
2д (пн) Нерха с пещерами , вечером- Малага
3д Антекера. Остался вопрос, как пешком или на автобусе добраться в Торкаль
4 д  Гранада  без Альгамбры(были дешевые билеты у Альсы)
5д Севилья. живу недалеко от кафедрального собора, в каком то средневековом районе.
6д (день моего варенья) поездка в Кадис из Севильи, возможно Херес, вечером закатная Севилья
7д Севилья. возврат в Малагу
8д Гибралтар
9д Бенальмодена Каламарес
10д Касарес

Ну как мой план?

ЗЫ.Лена ГМ а в Торремолиносе - только шоу с  крокодилами? там случайно не продают сумки из крокодильей кожи?

Отредактировано senegalka (2016-05-05 01:40:35)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Малага и окрестности