Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » По следам древних, высокоразвитых цивилизаций. Куско, Мачу Пичу...


По следам древних, высокоразвитых цивилизаций. Куско, Мачу Пичу...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Allenatore написал(а):

я таких фоток нащёлкал!
Это просто супер!
Такой красоты я ещё не видел.

ждем!

0

12

уже и первые фото замечательные 8-)  чай с кокой  пить обязательно, сразу почувствуете облегчение, вреда организму он не принесет, не отказывайтесь от проверенных и туристами и аборигенами способов

0

13

Ура!!! Мы сделали ЭТО!!!
http://f5.s.qip.ru/yVu0pxBY.jpg

0

14

Эх, уважаемый Allenatore, это банально сфоткатся на фоне Мачу-Пикчу. Нет, поздравляем, конечно! А где фотографии с инопланетянами, хотя бы с обряда у местного мага? Где научная часть путешествия?   :glasses:

0

15

DM написал(а):

Где научная часть путешествия?   :glasses:

Не всё сразу!
Уже сейчас собранного материала очень много. Нужно время на обработку и осмысление.
Для нас, кстати, это не просто путешествие, а настоящая экспедиция.

0

16

Allenatore написал(а):

Ура!!! Мы сделали ЭТО!!!

хм, народу мало и погода хорошая - повезло!

Allenatore написал(а):

это не просто путешествие, а настоящая экспедиция.

эт в каком смысле? что-то снаряжения не видно.

0

17

Julia написал(а):

хм, народу мало и погода хорошая - повезло!

Два дня кисли внизу в ожидании хорошей погоды и, наконец, дождались!

0

18

Отличные фотографии!  Даже спустя  несколько лет Перу продолжает волновать и манить к себе.   Надеюсь, история о Мачу Пикчу ещё не закончилось?

Отредактировано Norkin (2015-11-28 13:33:06)

0

19

Norkin написал(а):

Отличные фотографии!  Даже спустя  несколько лет Перу продолжает волновать и манить к себе.   Надеюсь, история о Мачу Пикчу ещё не закончилось?

У меня супер. фотографий - на двадцать топиков хватит.
Посетили практически всё что запланировали.
- Саксайуаман
- сам Куско и все его достопримечательности
- Пукапукара
- Тамбомачай
- Кенко
- Морай
- Мачу Пичу
- Ольянтайтамбо
- Типон
- Писак, который совершенно вымотал меня физически.

Но здесь, такой народ собрался, что эти названия мало что им говорят.

Отредактировано Allenatore (2015-11-28 17:18:41)

0

20

Allenatore написал(а):

У меня супер. фотографий - на двадцать топиков хватит.
Посетили практически всё что запланировали.
- Саксайуаман
- сам Куско и все его достопримечательности
- Пукапукара
- Тамбомачай
- Кенко
- Морай
- Мачу Пичу
- Ольянтайтамбо
- Типон
- Писак, который совершенно вымотал меня физически.

Но здесь, такой народ собрался, что эти названия мало что им говорят.

Отредактировано Allenatore (Сегодня 16:18:41)

С удовольствием почитаем  о   Пукапукара, Тамбомачае , Кенко и  Типоне. Мы там не были.  Писак и нам дался нелегко.После просмотра мы вышли на какую то старую "инкскую" дорогу со ступеньками вышиной  в 40-60 см. Было очень тяжело спускаться. Но Писак  -лично мне -  понравился даже больше, чем Мачу Пикчу.  Хотя на первом месте - Саксайюман, может быть потому, что мы увидели его первым.  Сегодня мы  бы обязатеолльно поехали на север Перу. Там очень интересные места. Когда мы готовилось, то  они показались нам излишне экстремальными.  Но это не так.

Отредактировано Norkin (2015-11-28 18:21:58)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » По следам древних, высокоразвитых цивилизаций. Куско, Мачу Пичу...