Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Незнакомая Германия


Незнакомая Германия

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Кёнегзии все также прекрасно)))

0

22

Как там у Вас жара переносится?

0

23

A у нас не жарко.  :) Жарко было когда на Königsee ездили как раз. Лично для меня, как человека с вечно холодными конечностями, пока ничего страшного.

0

24

Очень  красивые фото!!! Я давно хочу в Германии побывать, вот попался мне бюджетный тур, может кому пригодится, так уже вещички потихоньку собираю 8-) На Königsee непременно съездим!!!

Отредактировано Аленка556 (2015-08-09 19:58:15)

0

25

Alanis написал(а):

Иногда по делам получается заезжать в города

Не были ли Вы или кто из знакомых на фестивале Валленштейн в Меммингене?
Случайно узнали о нем и можем там оказаться в последние два дня фестиваля - 30, 31 июля.
Если, кто знает, на что стоит обратить внимания, и какие стоячее места посоветуете, чтобы лучше увидеть Въезд Валленштейна?

0

26

starlec к сожалению, ничего посоветовать не могу. В Меммингене только в аэропорту была)

0

27

Alanis написал(а):

к сожалению, ничего посоветовать не могу.

“Ничего”, как любил говаривать Бисмарк. Мы в Меммингене были, город понравился, а к предстоящему шествию совсем не готовы, случайно узнали.
Несколько раз попадали на подобное, но там можно было бесплатно просто идти за, рядом или обгонять процессию. Здесь по-другому. 
Вдруг, кто из Ваших знакомых доедет и расскажет, фестиваль начинается в это воскресенье, будем признательны, если поделитесь, будем там 31.

0

28

starlec написал(а):

Вдруг, кто из Ваших знакомых доедет и расскажет, фестиваль начинается в это воскресенье, будем признательны, если поделитесь, будем там 31.

немцы же работают, как они поедут... тем более, что от нас 2 часа до Меммингена. В прошедшие выходные был Киндерцеxe в Динкельсбюле - местные туда ездили.

0

29

Вернулись в Кемтен с фестиваля в Меммингене, понравилось. С учетом того, что вчера были в Ройтте на похожем, чувство будто путешествуем во времени.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Незнакомая Германия