Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие на край света - Новая Зеландия. Южный остров


Путешествие на край света - Новая Зеландия. Южный остров

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

Прекрасные снимки. И какой у вас по счету ледник Франца Иосифа?  А о Чили не подумываете?

Отредактировано Norkin (2015-04-23 11:14:57)

0

12

Какая красота! Завидую белой завистью.
Побывать там большое счастье.

0

13

Спасибо всем за отклики! :flag:

Allenatore написал(а):

Побывать там большое счастье

:yep:  :blush:

Norkin написал(а):

И какой у вас по счету ледник Франца Иосифа?  А о Чили не подумываете?

По счету... попробую посчитать - Исландские ледники (дважды), Шпицберген и в окрестностях Монблана - вполне себе настоящий ледник, хотя и в Европе, то есть получается четвертый, надеялась, что будет самый эффектный, но увы... :dontknow:
О Чили пока только мечтаем, но во многом это тоже "повторение пройденного". Честно говоря, хочется каких-то принципиально новых впечатлений. :tomato:

Отредактировано Julia (2015-04-23 12:35:42)

0

14

Юля, рады продолжению рассказа, так как поездка у Вас удивительная.

Julia написал(а):

Дорога, я бы сказала – однообразно красива!

Очень красивы пейзажи,  как бы хотелось хоть немного полюбоваться на такое красивое однообразие...

Julia написал(а):

Утро ясное, виды прекрасные, хочется останавливаться у каждой бухты.

Очень красив цвет воды, а в сочетании с желтыми песками... это нечто!

Julia написал(а):

С вертолета открывается роскошный вид на ледник во всем его великолепии.

Юля, очень понравились фотографии, ледник впечатляет.
А пост7, фото первое и последнее -это, как говорится, "полный отпад", от таких красот глаз не оторвать.
Спасибо за рассказ, будем  ждать продолжение...

0

15

Точно - край земли! :cool:
Ледником вообще убили.  :canthearyou: Внутри есть какие-то специальные проходы, или шли наобум?
Думаю, к такой поездке надо долго созревать.

0

16

Ой, я еще не дочитала первую часть, а уже вторая!
Безумно красиво, Юль! сплошные открыточные виды!

Germon написал(а):

Ледником вообще убили.

моя фраза! особенно где муж между двух ледяных стен!
а гид к вертолету прилагается вместе с костюмами?:)

0

17

Мечта детства Австралия и Новая Зеландия. Правда, со временем потускнела, но НЗ посмотреть хочется.

0

18

Неслучайные гости написал(а):

в сочетании с желтыми песками... это нечто!

да, пески там почти золотого цвета!

Germon написал(а):

Внутри есть какие-то специальные проходы, или шли наобум?

talusha написал(а):

а гид к вертолету прилагается вместе с костюмами?

конечно, мы с гидом шли, у них там протоптанные дорожки. Самим на этот ледник сложно, да и опасно, я думаю - много глубоких расщелин и трещин, и без кошек будет не удобно.

DM написал(а):

Мечта детства Австралия и Новая Зеландия

да, об Австралии я тоже задумывалась - но уж больно она большая, нужно выбирать, какой регион смотреть, а в НЗ концентрация природных чудес гораздо выше, вон мы сколько за три недели успели! ;)

0

19

Julia написал(а):

хочется каких-то принципиально новых впечатлений

неугомонная ты, Юля.  :flag:

0

20

Нарышкина написал(а):

неугомонная ты, Юля

муж в основном - а я ищу компромиссные решения. ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие на край света - Новая Зеландия. Южный остров