Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Тироль (Северная Италия+Австрия)


Тироль (Северная Италия+Австрия)

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Лена ГМ написал(а):

Честно говоря, не понимаю, зачем такой отпуск с переездами под 600км, одно катание , ничего толком не увидите. Ну не последнее же это путешествие в вашей жизни.

Муж отказывается лететь на самолете в Италию и брать прокатную машину.Уговоры не помогли,поэтому едем так.

vicont-m написал(а):

Но, одна из самых красивых дорог Европы

Значит едем!
Пережили ли же мы прошлым летом Эресуннский мост, который стоил 50 евро и никаких эмоций не вызвал.Очень удачно Vicont-m  вы мне напомнили про дорогу эту.Я читала пару лет назад про нее,а сейчас забыла.Думала про Большую Доломитовую дорогу,но отговорили меня.

0

82

По Гроссглокнеру: там настолько красиво, что мы очень много времени потратили, вылезая по ходу из машины и гуляя, в итоге опоздали к лифтам на ледник, как-то они неожиданно мало работают. Хотя выехали довольно рано. Если вдруг ледник ещё не растаял полностью и вы такое запланируете - не повторяйте ошибок, смотрите расписание.

0

83

Лена ГМ написал(а):

а сколько еще таких молча читающих... даже среди уже давно зарегистрированных... а поблагодарить авторов в голову не приходит

Елена, не обижайтесь, пожалуйста! Мне кажется, лучшая благодарность - это читать, впитывать и потом путешествовать самим (пускай даже молча). Я тоже пишу о своих поездках на другом ресурсе и понимаю, что цель у всех нас одна - продвигать идеи самопутешествий в массы. Когда вижу, как много людей начинает выбираться из своей скорлупы и строить интересные маршруты самостоятельно, душа радуется. И это главное!

Acca написал(а):

Утром смотрю их уже забронировали и не муж.

Посматривайте их и другое жильё периодически. Многие просто набронируют сто вариантов с бесплатной отменой, чтоб не ушло вот так, а потом начинают отменять. Каюсь, тоже так делаю, когда попутчик тупит, а номер остаётся последний) Плюс на букинге обычно выставляют только один номер/апарт, а по факту их может быть больше свободных, нужно смотреть сайт отеля, а при необходимости писать запрос по емейлу.

0

84

Виктория написал(а):

Посматривайте их и другое жильё периодически. Многие просто набронируют сто вариантов с бесплатной отменой, чтоб не ушло вот так, а потом начинают отменять. Каюсь, тоже так делаю, когда попутчик тупит, а номер остаётся последний) Плюс на букинге обычно выставляют только один номер/апарт, а по факту их может быть больше свободных, нужно смотреть сайт отеля, а при необходимости писать запрос по емейлу.

Я так делаю.

0

85

vicont-m написал(а):

Но, одна из самых красивых дорог Европы...

Не знаю, был на ней между Норвегиями и после веломаршрута с австрийских гор - не впечатлился, хорошо что бесплатно проехал.
Кмк, можно просто перед горной границей с Италией вбить опцию "бесплатные дороги" - и получишь как минимум такие же впечатления, только без толп народу.
Но это мой взгляд.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Тироль (Северная Италия+Австрия)