Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Две недели в Инсбруке. Куда податься?


Две недели в Инсбруке. Куда податься?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Мирина написал(а):

А что Гальштадт ближе? (Пошла в карты). За родельбан тоже платить нужно, по мне - лучше за ГроссГлокнер  
Берхтесгартен это не только ценный мех горный парк, но и город.

А вот город я и не видел... :)

Гальштадт - это уже если еще раз ехать в Абтенау...
Родельбан кажется около 10 евро с рыла, Гроссглокнер - 34... Но впечатления мне не понятны... Что предпочесть по-вашему?

С Кенигзее все решено... :) поеду... Больше в том районе за день не успеть, а второй раз ехать не знаю стоит ли?...

Отредактировано vicont-m (2015-03-02 21:12:40)

0

22

vicont-m написал(а):

Родельбан кажется около 10 евро с рыла, Гроссглокнер - 34..

34за машину. Я своё предпочтение высказала, хотя не знаю. Мы поднимались в начале мая, внизу все цвело, а вверху ехали в трехметровых сугробах чистейшего снега и от этого был ещё особый кайф.  А читала отзыв о летней поездке, да ещё в дождь- меня не впечатлило. В этом случае, я бы вообще не поехала, денег жаль было бы.

vicont-m написал(а):

Кенигзее все решено...  поеду... Больше в том районе за день не успеть

Мы за день Кениг Зее и Берхтесгартен (город) успели (но мы там рядом жили), по озеру поплыли на первом кораблике. В сезон боюсь будет столпотворение. А вечером поехали в Бад Райхенхаль  :cool:

0

23

vicont-m написал(а):

С Кенигзее все решено... :) поеду...

Правильное решение, но при хорошей погоде. При плохой лучше вообще не ехать.

0

24

Мирина написал(а):

А вечером поехали в Бад Райхенхаль

какие там шикарные термы  :cool:

0

25

Dotsik написал(а):

какие там шикарные термы

Не, мне там градирни очень понравились, я там лёгкие основательно прочистила. А в термы не пошли, мы же из Венгрии, с "вод" приехали  :P

0

26

термы нам ни к чему... :) Июль ведь... А в июле бывает там  плохая погода? Нам бы в озерах покупаться...
Из утвержденного...
- Инсбрук с пригородами типа Халль, Амбрас, фуникулер, зоо...
- Мерано с тем, что получится по пути..
- Зеефельд-Миттенвальд с ущельем Лойташ, возможно Гармиш...
- Швац с серебряными рудниками...
- Зальцбург
- Енбах-Ахензее (Пертизау) со старинным паровозом...
- Кенигзее
- Верфен с ледяной пешерой, возможно повторно Абтенау и Гальштадт...
- Циллерталь...
...... Возможно еще что-то... Что упустил?

А пока я здесь мечтаю, годовалый внук уже по Австрии путешествует... :)
http://se.uploads.ru/vgw0t.jpg

0

27

vicont-m написал(а):

в июле бывает там  плохая погода?

Все бывает, это ж горы.

vicont-m написал(а):

Нам бы в озерах покупаться...

Мне чего-то кажется, что не удастся  :tomato:  Из "купабельных" знаю только озёра в Каринтии

0

28

vicont-m написал(а):

пока я здесь мечтаю, годовалый внук уже по Австрии путешествует...

Молодежь  :D  нам за ними не угнаться  :cool:

0

29

Мирина написал(а):

Мне чего-то кажется, что не удастся    Из "купабельных" знаю только озёра в Каринтии

Ну, совсем теплые - это да... Но, вот Целлер вроде пригодно, и еще про парочку маленьких где-то читал... Вволю конечно не получится, но хоть разок-то залезть надо... :)

0

30

vicont-m написал(а):

вот Целлер вроде пригодно

Красивое, я там бутерброд на берегу ела  :D  А ещё в самом городке огромное количество понаехавших из арабских стран, они свою жару предпочитают пережидать в горах  :whistle:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Две недели в Инсбруке. Куда податься?