Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Открыт для экскурсий дом Мельникова


Открыт для экскурсий дом Мельникова

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Билеты на посещение Дома-мастерской Константина Мельникова именные,экскурсия проводиться с группой из пяти человек.
Музей архитектуры имени Щусева (МУАР) открыл бронирование билетов на экскурсии в дом Мельникова . Бронирование билетов производится с 11 до 17 часов с понедельника по пятницу. Выкупить бронь можно будет в кассах Музея архитектуры.

8 (495) 697 8037.

0

2

В настоящее время можно забронировать билеты на посещение дома с 5 по 30 января

Какого года?

0

3

2 марта будут записывать на апрель и май
билет стоит 300 руб, для льготных категорий 150
для бронирования нужны номера паспортов тех, кто пойдет

0

4

unreal_undead написал(а):

Какого года?

скопировала пост из трипэдвайзера целиком, пардон)

0

5

Мы с Леной ГМ и Олей- Птицей Говорун пытались попасть в Дом Мельникова на следующий день после форумской встречи в ноябре, прогуливаясь по переулочкам Арбата. С тех пор и караулим. Очень надеемся на эту телефонную  запись  :flirt:

0

6

talusha написал(а):

2 марта будут записывать на апрель и май

я буду звонить:)

GALI написал(а):

на следующий день после форумской встречи в ноябре, прогуливаясь по переулочкам Арбата

только в декабре вход открыли

0

7

talusha написал(а):

только в декабре вход открыли

Да, кажется с 3 дек. Мне тогда сказали охранники и даже во двор дома не пустили, чтобы сфотографировать не из-за забора.
(* фотки приложу вечером или завтра*).

0

8

фотки давай! а ты со двора снимала? там как раз видно, что дом - два цилиндрика:)

0

9

talusha написал(а):

а ты со двора снимала?

Фиг они нас во двор пустили ! :mad:  ..

0

10

не, там слева от домика есть арочка, в нее пройти можно во двор соседнего дома и оттуда виден двор Дома Мельникова

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Открыт для экскурсий дом Мельникова