Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно


Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно

Сообщений 11 страница 20 из 241

11

vicont-m написал(а):

Кот Обормот написал(а):

    В Бордо у Аллы подруга живет, посему это как бы конечная цель поездки. Остальное -типа посмотреть по пути.

Тады ой...
Только зачем тогда из него уезжать? Пожить где-нить рядом, на море, покататься вокруг, по той же Дордони, а потом обратно другим маршрутом, например через Лион... Просто по пути смотреть-не пересмотреть всего интересного, жалко проскакивать тысячи километров ради 2-х часов на Гарде...

Подпись автора

    Это мое мнение и я его разделяю...

У неё то можно и подольше пожить.Не спорю.Прованс это типа как раз на море пожить. Не права? Есть места лучше ? Была мысль пожить в Се-Мало,Биарицце,но там как я поняла купаться не реально.Т.е. в принципе у поездки 3 цели
1. Побывать у подруги в деревне французской
2. Хочется моря
3.Хоть что-то увидеть по пути.Кроме того больше 1100 км в день не можем ехать.В идеале 2 дня едем,на третий городок какой-то интересный и приятный.
Не хочется загнаться,а главное спутников своих загнать.
Поэтому тему и завела собственно.

0

12

Julia написал(а):

А такие переезды (600-800км) - это норма? По мне так нормальный километраж не больше 300 км в день, иначе весь смысл путешествия теряется и в остатке только дорога.

Подпись автора

    Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больше вреда, если порицаешь то, в чем мало смыслишь (Леонардо да Винчи)

Согласна,я тоже больше люблю 300 км,но можем и 600-800км.

0

13

2. Хочется моря

Тут не знаю... В Биарицце вроде неплохо... и в начале июля может быть уже можно купаться? А в Сен Мари мы в конце июня попали на +16 и дождь все 3 дня...  :dontknow:
Спросите подругу как там в это время с купанием? Если можно, я бы в Прованс не уезжал... Хотя я такую шикарную дорожку разыскал во время планирования, от Вердона до Гренобля!!! Закачаешься. :)
Если не ездить в сторону Прованса-Гарды, то почти прямая дорога до Праги через  Анси (или Гренобль или Швейцарию), дальше Мюнхен или Нойшвайнштайн, Прага...

0

14

vicont-m написал(а):

2. Хочется моря

Тут не знаю... В Биарицце вроде неплохо... и в начале июля может быть уже можно купаться? А в Сен Мари мы в конце июня попали на +16 и дождь все 3 дня...  :dontknow:
Спросите подругу как там в это время с купанием? Если можно, я бы в Прованс не уезжал... Хотя я такую шикарную дорожку разыскал во время планирования, от Вердона до Гренобля!!! Закачаешься. :)
Если не ездить в сторону Прованса-Гарды, то почти прямая дорога до Праги через  Анси (или Гренобль или Швейцарию), дальше Мюнхен или Нойшвайнштайн, Прага...

Подпись автора

    Это мое мнение и я его разделяю...

Подругу я уж спрашивала.Она грит зачем тебе море.Есть же бассейн у меня  :flag: Прагу честно говоря очень хотела на день. А через Швейцарию Вы проезжали? Проехать заманчиво очень ,но вычитала винтьетка 40 франков. Я на другом форуме этот маршрут выкладывала там очень от Швейцарии отговаривали. Но ваше предложение интересно,буду его обдумывать. %-) Спасибо!

0

15

Послушал тут умных людей и почему то всплыла в голове фраза "Увидеть Ывропу и умереть" :)
Правда, очень много впихнула. Прага она всегда рядом, недельку отпуска взял да смотался, я как то даже на выходные ездил - на фестиваль Пражский (пожалел,кстати, неинтересно)
А вот доехать в Бордо - это когда еще получится?? Может ну ее, остальную часть? Только жестко попутное посещать?

0

16

Acca написал(а):

А через Швейцарию Вы проезжали? Проехать заманчиво очень ,но вычитала винтьетка 40 франков. Я на другом форуме этот маршрут выкладывала там очень от Швейцарии отговаривали.

Я нет. Но у нас тут есть спецы... :) Говорят что можно и по бесплатным проехать, только время занимает... Ну или объехать ее либо по французской стороне либо по итальянской...

0

17

Таак.Я этот форум буквально в субботу чудесным образом нашла.Буду изучать мат.часть. :)

0

18

Acca написал(а):

22.06  Сувалки-Польша - нечто на границе Польши (Свебодзин к примеру) -850 км
23.  06День что-то ?-Гент -750 км

А какой трассой по Польше собираетесь ехать?

Кот Обормот написал(а):

Послушал тут умных людей и почему то всплыла в голове фраза "Увидеть Ывропу и умереть"
А вот доехать в Бордо - это когда еще получится?? Может ну ее, остальную часть? Только жестко попутное посещать?

+100

0

19

izwara написал(а):

Acca написал(а):

    22.06  Сувалки-Польша - нечто на границе Польши (Свебодзин к примеру) -850 км
    23.  06День что-то ?-Гент -750 км

А какой трассой по Польше собираетесь ехать?
Кот Обормот написал(а):

    Послушал тут умных людей и почему то всплыла в голове фраза "Увидеть Ывропу и умереть"
    А вот доехать в Бордо - это когда еще получится?? Может ну ее, остальную часть? Только жестко попутное посещать?

+100

По навигатору  :blush: Через Прибалтику -Сувалки ,в огбъезд Августова ,ну и на Берлин.Не знаю как приличнее объяснить.Мы так в Германию и ездили.Но если есть оптимальнее с удовольствием послушаю.
Мне вот говрят,что через Прибалтику не умно ехать,лучше через Белоруссию,но пока не верю. :blush:

0

20

Acca написал(а):

,ну и на Берлин.

Ну тогда в Польше Познань можно посмотреть, в Германии Гослар или Вернигороде или Кведлинбург (или всё вместе). Ну это на вскидку.

Acca написал(а):

Мне вот говрят,что через Прибалтику не умно ехать,лучше через Белоруссию,но пока не верю.

Мы ездили через Белоруссию, но мы первых раз ехали в Словакию, второй раз в сторону Дрездена. По Белоруссии дорога хорошая, особенно отрезок Минск-Брест, можно сказать автобан.

Отредактировано izwara (2015-02-02 17:56:45)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно