Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Сербия,часть 4: Нови Сад и Сремски Карловцы


Сербия,часть 4: Нови Сад и Сремски Карловцы

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Юля, в заголовке темы нет ошибки ? Может Сербия часть 4 ?

0

12

Вот они чудеса памяти: мне казалось, что Нови Сад напрочь не помню, а башню часовую сходу опознала....

0

13

Лена, конечно есть!!! можно поправить? поздно заметила!!! :canthearyou:

0

14

Марфушечка-душечка написал(а):

башню часовую сходу опознала....

города то они и похожие бывают, особенно для избалованных провансами девушек! ))) А башня то да- такую обрубленную да их холма вырастающую, да со стрелками наоборот- еще поискать))))

0

15

А снега как в Москве после снегопада

0

16

Нам повезло- в ночь прилета все засыпало снегом, обычно, говорят, зимы не снежные. Впечатления от серой бесснежной зимы были бы совсем другие.

0

17

melodie_del_mar написал(а):

города то они и похожие бывают, особенно для избалованных провансами девушек!

Глумитися? Для меня Югославия, а она еще ею была, ваще первая в жизни заграница. До сих пор еще что-то помню, жаль вот с фотографиями ...тово... нету в общем(( Я пока твои поразглядываю, да адресочки заветные перепишу - глядишь соблазню кого из друзей на Сербию.

0

18

не, я искренне! я первые два ходила и думала- и нафига оно мне? правда как оркестрики забацают- трубы да барабаны, да вино горячее как согреет- так душа в пляс! А потом поняла нафига- и еще хочу))

0

19

Вот кто б еще про Македонию рассказал  :rolleyes: Вот бы уж я понастальгировала...

0

20

погодь.. я все туда тоже смотрю. совсем, говорят, жопа мира- оттого и интересно

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Сербия,часть 4: Нови Сад и Сремски Карловцы