Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » С ложкой и кружкой по пражским едальням на Рождество


С ложкой и кружкой по пражским едальням на Рождество

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Лена ГМ написал(а):

Пить, курить и говорить начнет одновременно.

Главное, чтоб на горшок начал ходить чуть раньше, остальное сам решит - надо или нет :)

0

22

Oli_Gerdt написал(а):

skinflint - скупердяйство

спасибо, воспользуюсь :)

0

23

рассказ улыбнул:)

stasyun написал(а):

Как же я, оказывается, соскучилась по Чехии.

+1

0

24

Кот Обормот
Отличный отчет  :cool: Спасибо!
Перечитываю с удовольстивем  :yep:
Малыш славный, ТТТ

Главное, чтоб на горшок начал ходить чуть раньше, остальное сам решит - надо или нет

:crazyfun:

Я серьезно, я хочу написать им везде, где найду возможность для этого.

и правильно, напишите  :yep:

0

25

stasyun написал(а):

Кот Обормот, спасибо за рассказ. Как же я, оказывается, соскучилась по Чехии.

Не поверите - я уже тоже! Уже думаю, какой бы замутить маршрутец в мае.

Loconte написал(а):

Кот Обормот
Отличный отчет   Спасибо!
Перечитываю с удовольстивем  
Малыш славный, ТТТ

Спасибо!  :cool:

Loconte написал(а):

и правильно, напишите

Пока удалось найти только их странички в Гугл Плюс, Фоурсквер и прочих отзывиках - судя по прочитанному, я не одинок в своем мнении о них :)
Мэйла у этого ресторана, похоже, нет - только телефоны.

0

26

Кот Обормот,
спасибо за живой рассказ. Захлебнула проглотила одним махом! :crazyfun:

Тимоша - славный малый! 8-)

Кот Обормот написал(а):

Главное, чтоб на горшок начал ходить чуть раньше, остальное сам решит - надо или нет

:rofl:

Отредактировано K-Olga (2015-01-15 11:36:11)

0

27

А как вы все запоминали, что съели и выпили -по чекам или записывали ?

0

28

Лена ГМ написал(а):

А как вы все запоминали, что съели и выпили -по чекам или записывали ?

:)
Что выпил -  я далеко не специалист по пиву, но мне это интересно, поэтому запомнить было не трудно, а где выбор был большой - фотографировал меню.

0

29

Кот Обормот написал(а):

А тут нам говорят - нифига. Купите у нас чай - вот будет вам кипяточек

Бляди  :mad: Жмотов наказывать надо одназначно!
И вот хоть порвите меня все, но пиво надо пить на его исторической родине: чешское - в Чехии, бельгийское - в Бельгии, ну и далее по списку... Оно так вкуснее получается))

0

30

Классный рассказ, просмотрела с удовольствием, хотя я и не любитель пива :rofl:
А вот мои дети (дочка с зятем) когда ездили в Прагу - у них было свадебно-пивное путешествие - перепробовали много чего :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » С ложкой и кружкой по пражским едальням на Рождество