Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Европа самостоятельно (планирую маршрут)


Европа самостоятельно (планирую маршрут)

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Tusya
посмотрите вот здесь автобусы из Бреста. До Варшавы стоит 2300 руб. Дальше - дороже. Но внутри можно и на ж/д поездить, если заранее брать, то можно найти скидки.

0

12

Allenatore написал(а):

В Польше вообще делать особо нечего.
Если недалеко, то поезжайте хотя бы в прекрасную Вену.
Посмотрите передачу "Орел и решка".
http://orel-i-reshka.friday.ru/videos/vipuski/wien
Там Вас научат, как прожить за границей два дня на 100 баксов.

Спасибо огромное за ссылку на программу! Орел и решку смотрю очень часто, программы по разным городам уже повторяли много раз. Но вот как-то странно, именно венский выпуск ни разу не видела! Я, кстати, в прошлую поездку в Прагу хотела мотануться в Вену на пару дней. Но увлеклась Прагой и никуда больше не поехала 8-) Попробую сейчас разведать, как из Тересполя добраться до Вены.

0

13

DM написал(а):

А здесь смотрели? http://www.nemiga.info/raspisanie/avtov … alny-0.htm
Кстати, можно с пересадками. Да не удобно, но можно. Думаю, есть автобусы из Варшавы

Я вот и смотрю, что мне из Бреста пока только один путь вырисовывается - в Варшаву. А там уже вариантов поездки побольше. Хоть на поезде, хоть автобусом. Хоть в Вену, хоть в Будапешт.

0

14

доберитесь до ближайшего аэропорта, откуда летает Ryanair (Польша, Литва, Латвия) и куча городов из Европы Вам станет доступной за 50-80 евро туда и обратно в Марте. Это гораздо практичней и дешевле автобусов.

0

15

Oli_Gerdt написал(а):

откуда летает Ryanair

Он-то летает, а вот человек - не может!

0

16

ANEM написал(а):

Он-то летает, а вот человек - не может!

Упс. Я только первый пост прочитал.... Понял. Умолкаю

0

17

Чтобы преодолеть аэрофобию, надо хоть разок прыгнуть с парашютом. И всё пройдет.

0

18

Allenatore написал(а):

Чтобы преодолеть аэрофобию, надо хоть разок прыгнуть с парашютом. И всё пройдет.

добрый дядя  :D

0

19

Allenatore написал(а):

Чтобы преодолеть аэрофобию, надо хоть разок прыгнуть с парашютом. И всё пройдет.

Oli_Gerdt написал(а):

добрый дядя

Как известно, страшно прыгать не первый раз, а второй...

+1

20

Oli_Gerdt написал(а):

Это гораздо практичней и дешевле автобусов.

Конечно и практичнее и удобнее и дешевле и даже безопаснее! И я очень хочу летать, очень завидую людям, которые пусть даже боясь садятся в самолет и летят. Пусть даже они напиваются, но летают. А меня даже алкоголь в таком состоянии не берет совсем! Я бы если б только просто боялась, как раньше, но летала бы!!! Хоть пьяная, хоть какая! Я даже в прошлом году отважилась и летала в Симферополь... Это конечно было ужасно, и очень мучительно. Три часа сплошных панических атак и борьбы с собой. Обратно поехала на поезде и трое суток в купе. Но это для меня гораздо лучше, чем три часа в самолете. Ну бывает такое и я уже наверное смирилась...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Европа самостоятельно (планирую маршрут)