Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Между летом и летом... Болгария зимой


Между летом и летом... Болгария зимой

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

ANEM

Правда, домашние задания и проверку дневника уже более 20 лет не делаем.

не в тему, но как же я Вам завидую

0

22

ANEM написал(а):

Собачки, охраняющие отели и закрытые рестораны вдоль пляжа, скучают

а между Тюборгом и WC - сам автор?

0

23

wanderer написал(а):

а между Тюборгом и WC - сам автор?

Не, моих портретов тут нет (пока) :flag:
Это сторож, охраняющий закрытые до лета бары при пляже.

0

24

Loconte написал(а):

не в тему, но как же я Вам завидую

Как говорил советский разведчик в известном фильме (ну, почти так)
"Если это недостаток, то со временем вы его исправите!"

0

25

ANEM написал(а):

Вот такая любовь

Прелесть какая! :cool:

ANEM написал(а):

С учётом надвигающихся продолжительных праздников и приезда сына на январские каникулы, заказал "от производителя" с доставкой хорошего винца!

:cool:

0

26

ANEM написал(а):

Всё, что есть в Москве для моего образа жизни - есть и тут.

Это  один из главных факторов - ведь Вы человек самодостаточный и продолжаете создавать сам  себя.  Мы написали, что у Вас там одиноко и тоскливо - это скорее чисто внешний эффект по фотографиям - пустующие пляжи, голые деревья, немноголюдно... А такие "показатели" как чистый воздух и отсутствие реагентов  под ногами -  это существенный перевес  не в пользу России. Да и Ваши любимцы в доме - это большой позитив...

0

27

Как же у вас там хорошо!

0

28

коты классные! Но вообще, имхо, грустновато... Солнышко конечно украшает неяркие пейзажи межсезонья, но интернет и книги - не маловато для досуга? А театр, выставки? Я б заскучала.

0

29

Julia написал(а):

не маловато для досуга? А театр, выставки? Я б заскучала.

Лет 20 назад я бы с вами согласился 8-)
В театр я последний раз ходил в Москве лет ... назад! "Ужин" с Джигарханяном и Табаковым.
То, что я вижу сейчас меня в лучшем случае не привлекает.
Временами ходим в Москве в консерваторию или зал Чайковского - жаль, конечно, что этого нет, но концерты и музыкальные и, тем более, оперные и здесь случаются в Бургасе (пока не ходили, но всё возможно).
Уж точно, здесь жизнь не менее насыщена, чем в провинциальном российском городе.
Вечный вопрос "Столица" или "Провинция" за меня решён Бродским "Если выпало в Империи родиться, лучшк жить в глухой провинции у моря!"

0

30

ANEM написал(а):

Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря!

;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Между летом и летом... Болгария зимой