Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Насколько реально снять комнату в деревне на Пелопоннесе


Насколько реально снять комнату в деревне на Пелопоннесе

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Germon написал(а):

Yaroslaw

Это не юг, а юго-запад. Юг - это п-ов Мани со своими домами-башнями, город-крепость Монемвасия.
Сообщите ваши предпочтения, я набросаю интересные места (в этом году мы месяц колесили по полуострову).

Люблю путешествовать и фотографировать (думаю, показательно).
В поездках обычно беру машину и составляю все маршруты сам. Предпочтение отдаю красивым пейзажам и не раскрученным среди туристов местам.. Такие, как Хараки, Монолитос и Асклиппио на Родосе.. как-то так

Отредактировано Yaroslaw (2014-11-10 19:05:01)

+1

12

Yaroslaw написал(а):

Люблю путешествовать и фотографировать (думаю, показательно - http://yaroslaw-isaev.livejournal.com/tag/Путешествия ).
В поездках обычно беру машину и составляю все маршруты сам. Предпочтение отдаю красивым пейзажам и не раскрученным среди туристов местам.. Такие, как Хараки, Монолитос и Асклиппио на Родосе.. как-то так

У меня ссылочка не работает.

0

13

ANEM написал(а):

У меня ссылочка не работает.

Поправил !

0

14

Yaroslaw

Предпочтение отдаю красивым пейзажам и не раскрученным среди туристов местам...Такие, как Хараки, Монолитос и Асклиппио на Родосе.. как-то так

Вы хотите сказать, не для массового туриста.
Будучи на Родосе трижды и излазив его вдоль и поперек, не могу сказать, что это уже "нетуристические" места.
Давайте так. Я вам в личку скину файлы с моими набросками на 25 дней путешествий по Пелопоннесу и соседним островам, а вы уж сами выберите, что вам больше нравится.
Считаю, что здесь их нет смысла выставлять, т.к. займет не одну страницу.

0

15

Germon написал(а):

Yaroslaw

Давайте так. Я вам в личку скину файлы с моими набросками на 25 дней путешествий по Пелопоннесу и соседним островам, а вы уж сами выберите, что вам больше нравится..

Спасибо!

Я на Родосе провел 2 дня, так что "уровень" нормальный)

0

16

Germon
Изучаю ваши материалы совместно с google earth..
Монемвасия вписана в мастхэв. Думаю, что нужно сделать ночевку в том регионе. Что из "дороги в Монемвасию" вы бы порекомендовали обязательно посетить? Пока не очень понял, что вас привлекло в Angelica Villas

0

17

Germon

Спасибо в очередной раз!

Дороги я смотрю преимущественно через google earth и их же карты. И, кстати, маршрут Нафплион-Монемвасия гугл строит через Спарту. Я понимаю, что по расстоянию это больше, но, вероятно, есть смысл таким образом сэкономить время, окучить Мистрас часов до 12 и поехать в Монемвасию, чтобы не "подниматься" к Спарте на следующий день.

Каламату я упомянул только для того, чтобы уточнить направление..

Насчет Акрокоринфа - принято :)

0

18

Yaroslaw, предлагаю придерживаться в данной теме выбранной темы, то бишь - арендой жилья
маршрут давайте перенесем в др тему или создадим новую, потому что потом тут концов не найдешь, а обсуждение полезное

0

19

Germon
Дальше планирую двинуть на запад к Пилосу. Пара ночей в западной части  - и домой. Думаю, что постараюсь выехать раньше из Нафплиона к Леонидио. Если буду укладываться по времени, то заеду в Мистрас; если нет - поеду на следующий день, но крюк выходит больше.

talusha
да, пардон, есть несоответствие.. Может, переименовать эту в "неделю на Пелопоннесе"? Думаю, маршрут будет интересен тем, кто планирует туда поехать

0

20

маршрут я все равно вынесла, а тут только про жилье, пожалуйста
Маршрут по материковой Греции (Пелопоннес)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Насколько реально снять комнату в деревне на Пелопоннесе