Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Насколько реально снять комнату в деревне на Пелопоннесе


Насколько реально снять комнату в деревне на Пелопоннесе

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Коллеги )

Хочу поехать на недельку на Пелопоннес... В одном из путеводителей попадалась информация о том, что в деревушках можно снимать комнату на день-два без всяких проблем и за очень умеренные деньги..
Кто знает, насколько это соответствует действительности? Или стоит подстраховаться через booking? Еду один, к приключением готов, ка всегда :)

0

2

В чем смысл? Если ехать на месяц, то тогда это выгоднее. Если ехать на неделю (или меньше), то особой финансовой разницы не почувствуете.
В какой месяц планируете ехать?

0

3

Первая неделя декабря..

0

4

Вообще не сезон. Если не хотите заморачиваться с букингом, то без проблем снимите на месте (если хозяев найдете :) ).

0

5

Вопрос еще как искать. По той деревне, где я был - только личный визит в центральное кафе ближе к вечеру, чтобы население уже туда переместилось.
В городках рядом с морем уже объявления висят, конечно, по всем б&б и прочим

0

6

Я понял.. наверное, подстрахуюсь бронями.

Я планирую поездку на Пелопоннес на 4-5 дней. Знания пока ограничиваются Гомером и несколькими отзывами автотуристов, так что маршрут еще не выстроен.. Подскажете мастхэв региона ?

0

7

Yaroslaw
Авто брать будете? От этого радикально зависят возможности "посмотреть" за недельку.
А виза есть - если есть, то по-моему можно не заморачиваться букингом, если нет - "деревеньки" не помогут!

0

8

Пелопоннес большой. Все must see расположены на большой территории, однако их бОльшая часть - на восточном Пелопоннесе.

0

9

ANEM написал(а):

Yaroslaw
Авто брать будете? От этого радикально зависят возможности "посмотреть" за недельку.
А виза есть - если есть, то по-моему можно не заморачиваться букингом, если нет - "деревеньки" не помогут!

Виза есть, тачку возьму в Афинах, так что все это не проблема :)

Germon написал(а):

Пелопоннес большой. Все must see расположены на большой территории, однако их бОльшая часть - на восточном Пелопоннесе.

Я думаю, что успею объехать за эти 4-5 дней практически все, что захочу.. Поэтому сейчас расставляю точки на карте. Если подскажете, буду признателен :)
На юге уже "отмечены" Пилос и Метони, поэтому маршрут прокладывается  через весь полу-/остров

0

10

Yaroslaw

На юге уже "отмечены" Пилос и Метони

Это не юг, а юго-запад. Юг - это п-ов Мани со своими домами-башнями, город-крепость Монемвасия.
Сообщите ваши предпочтения, я набросаю интересные места (в этом году мы месяц колесили по полуострову).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Насколько реально снять комнату в деревне на Пелопоннесе