Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Хельсинки. Погуляем по улочкам.


Хельсинки. Погуляем по улочкам.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Очень уютный гармоничный город - приятная прогулка даже в такую погоду.
Наташа, ты очень хорошо показала, много радующих глаз деталей.
Для большинства знакомство в с Хельсинки - это лишь несколько часов перед паромом в Швецию, а зря...

0

92

Лена ГМ :flag:

Лена ГМ написал(а):

это лишь несколько часов перед паромом в Швецию, а зря...

Я потому и решила написать - может кто вдохновится :D

0

93

Спасибо! Зимний Хельсинки весьма симпатичный. И как много интересных домов

0

94

zhurnat написал(а):

В этом году нам в очередной раз обещают "суровую зиму" - приезжай

Наташа, спасибо. Я бы с радостью каталась между всеми местами, что люблю, но пока не везде пoлеты от нас бюджетные ((( . Так что в этом году  буду зиму в Рим притягивать .

0

95

DM :flag:  Рада, что понравилось!

0

96

zhurnat написал(а):

Ведь все-таки хочется понять - понравилось или нет

Понравилось то, как раскрыт и показан в рассказе северный модерн. Не представляли, что город такой интересный, а дома такие все вроде бы совершенно разные, но стиль-то один, он угадываем. Какая любопытная отделка домов! Захотелось  даже погулять по Хельсинки... Понравилось, что в городе много собак, значит люди здесь добрые, раз животных любят. Спасибо огромное за замечательный рассказ.

0

97

Неслучайные гости написал(а):

Захотелось  даже погулять по Хельсинки...

Это замечательно! Значит не зря писала.  :flag:

0

98

zhurnat написал(а):

Значит не зря писала

Конечно, не зря, спасибо! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Хельсинки. Погуляем по улочкам.