Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Прекрасная Армения. 3 дня в июне


Прекрасная Армения. 3 дня в июне

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Кот Обормот написал(а):

Но друг - азербайджанец,ссытся в Армению ехать

правильно боится, меня прямо допросили при въезде, мол, а что это вы, в Азербайджане были год назад, а зачем? а почему и т.п.?
у Дениса так вообще паспорт забрали, носили куда-то, изучали этот бакинский штамп:)

0

22

Julia написал(а):

Решила выложить небольшой рассказик о нашей короткой поездке в Армению.

Юля, Вы умница, очень правильное решение. Рассказ супер -и лаконичен, и красочен, и "покормили" (после таких вкуснющих блюд уж и не знаю, что на ужин готовить). Раздразнили  красивыми видами, монастырь колоритен, ну а музей очень эффектен . По фотографиям чувствуется, что поездка Вам в кайф.  Спасибо, что рассказали, давно хочется в те места, но уж больно не нравится, что постреливают..

0

23

Неслучайные гости написал(а):

давно хочется в те места, но уж больно не нравится, что постреливают..

где постреливают, местные не ездят, так что вполне можно и нужно ехать

0

24

talusha написал(а):

где постреливают, местные не ездят, так что вполне можно и нужно ехать

За оперативный ответ спасибо! Значит, будем изучать вновь, Ваш, talusha, отзыв.

0

25

Неслучайные гости написал(а):

чувствуется, что поездка Вам в кайф

аха, мне даже в названии хотелось это выразить, поэтому Армения - прекрасная! :)

0

26

Julia написал(а):

аха, мне даже в названии хотелось это выразить, поэтому Армения - прекрасная!

В это легко поверить читая ваш отзыв - так все красиво, вкусно и заманчиво! Давно присматриваюсь и каждым отзывом все больше туда хочется.

0

27

Юля, спасибо! Прочитала и посмотрела с белой завистью. Давно туда хочется...

Отредактировано Ната Полякова (2014-09-25 20:56:31)

0

28

Интересный маршрут. Мы в Армении были, но все по "традиционным местам".  Ждем подробности.

0

29

Юля, Армения - моя мечта, смотрю с большим интересом!

+1

30

Девушки, рада всех видеть в теме! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Прекрасная Армения. 3 дня в июне