Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южнокорейская еда

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

talusha написал(а):

а вы куда дальше? в Корею али в Сингапур?

Пока не решил, билетики половлю, там видно будет.
Хочу на Тайвань или в Корею, Сингапур тоже привлекает.
Чуть не купил за 2000 евро Катарские в спящем лежачем бизнес-классе до Сингапура, но что-то остановило :D

talusha написал(а):

от нервиев они возникают, от нервиев

Нечо на бедные нервы пенять, я бы уже давно покойник бы был, кабы так!

Volkova написал(а):

Есть можно все. Это доказано в ленинградскую блокаду.

Вы, я уверен, прекрасно понимаете, что я слова про можно всё в несколько другом смысле употреблял.
Но, кстати, на несколько сот км к северу от Сеула и в вашем смысле это и сегодня доказывают.

0

32

ANEM написал(а):

Хочу на Тайвань

на Тайвань я тоже хочу, но туда придется 2 пересадки делать что ли

ANEM написал(а):

Чуть не купил за 2000 евро Катарские в спящем лежачем бизнес-классе до Сингапура, но что-то остановило

мы летели финэйром 12 ч из Хельсинки, я спала всю дорогу, как суслик

0

33

talusha написал(а):

на Тайвань я тоже хочу, но туда придется 2 пересадки делать что ли

мы летели финэйром 12 ч из Хельсинки, я спала всю дорогу, как суслик

Вроде бывет с одной через Гогконг Катэй пасификом и еще кем-то, щас не упомню!
А я вашей способности спать в самолете, хоть с драмином, хоть без, завидую белой завистью!

0

34

ANEM написал(а):

А я вашей способности спать в самолете, хоть с драмином, хоть без, завидую белой завистью!

когда рейс ночной, я за милую душу)) при определенных условиях, конечно, вот на прямом АФЛ Москва-Сеул на 8 часов еле половину проспали, потому что заразы!

0

35

talusha написал(а):

какая программа?

офигенно обширная! ;)  но мы ишшо визу не получили, поэтому пока всё под вопросом.

0

36

talusha написал(а):

на прямом АФЛ Москва-Сеул на 8 часов еле половину проспали

аха, я помню, поэтому мы Korean Air покупали. Если всё сложится, потом расскажу.

0