Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южнокорейская еда

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Далее в сериале

- укрощение велосипеда, часть 5 - окрестности Кенджу, или на пути к Будде
http://sd.uploads.ru/HIe5x.jpg

http://se.uploads.ru/gE4hu.jpg

- косметический шопинг в Корее
http://sd.uploads.ru/lOJn3.jpg

- железные дорогие Кореи (к фото так и просится надпись "и понимай табло как хочешь":)
http://se.uploads.ru/E5yYd.jpg

- королевские дворцы Сеула
http://sd.uploads.ru/BcKdq.jpg

- стена в Сувоне
http://sd.uploads.ru/DP48a.jpg

http://sd.uploads.ru/xIX90.jpg

0

12

Связанные темы
Еда в Сингапуре (личный опыт)
Еда в Гонконге

0

13

talusha
Наташ, таракашками убила наповал!

0

14

что, страшные? или вкусные?:))

0

15

talusha написал(а):

или вкусные?

:O

0

16

мне в жж уже подсказали, что на наш взгляд они мучнистые, не остренькие или жареные, как ожидаешь от чего-то, что трескают как семечки:)

0

17

talusha написал(а):

мне в жж уже подсказали, что на наш взгляд они мучнистые, не остренькие или жареные, как ожидаешь от чего-то, что трескают как семечки:)

А, типа ньокки :jumping:

0

18

а что такое ньокки? в Гонконге ели?

0

19

Ньокки-это клецки по-нашенски.Наверно,внутри да-как они-а с наружи корочка хрусткая.Я не прробовала сама,но много инфры и впечатлений читала по этому вопросу.Наташ,вот как не смешно-но тема действительно важная.И именно не в том смысле-где есть,а в том-что вот это вкусное,а этг так себе.А то действительно-народ приезжает неподготовленный,попробует не понятно где и не понятно что-и начинает хаить местную кухню(((Кстати,я сама не понимаю почему,но в ЮВА мой гастрит даже не шелохнется,хотя и кушаю всегда все острое.А стоит дома слопать просто зубчик чесноса-сразу ахтунг.Загадка,однако

0

20

stasyun написал(а):

сама не понимаю почему,но в ЮВА мой гастрит даже не шелохнется,хотя и кушаю всегда все острое.А стоит дома слопать просто зубчик чесноса-сразу ахтунг.Загадка,однако

вот-вот:)
по большому счету, жрать, наверное, можно все - ничего такого, что откровенно не понравилось, не попадалось

0