Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Фламенко в Андалусии


Фламенко в Андалусии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Прошу прощения, если дублирую тему. Штудирую форум, но ничего конкретного не нашла, поэтому обращаюсь за помощью.
Планируем поездку в Андалусию. Очень хочется увидеть аутентичное фламенко.
Неоднократно читала, что лучшее в Гранаде и Севилье, но на эти города времени критически мало (Гранада - сутки с обеда до обеда, Севилья - 1,5 дня). Поэтому ищу информацию о фламенко в Кордобе, в которой возможно останется свободное время. Кроме этого 5 дней будем отдыхать в районе Эстепона - Марбелья.
Может у кого-то есть положительные впечатления от фламенко в этих городах  и Вы можете ими поделиться - буду очень признательна за информацию и рекомендации.

0

2

А что мешает посмотреть фламенко именно в Гранаде или Севилье, раз вы там везде ночуете - спектакли фламенко дают вечером и это хороший  выбор для завершения дня ))
Единственно, не во все дни недели бывают спектакли, иногда это только четверг, пятница и суббота, хотя возможны и  варианты с понедельника по субботу...
Здесь http://www.flamencotickets.com/cordoba-flamenco-shows  можно посмотреть адреса и расписание - это по Кордове...Для Севильи и Гранады нужно выбрать их на вкладке FLAMENCO SHOW...
Марбелья http://www.whatmarbella.com/marbella-flamenco.html
Район Марбелья-Эстепона https://maps.google.ru/maps?q=flamenco estepona&ie=UTF8&fb=1&gl=ru&hq=flamenco&hnear=Эстепона, Малага, Андалусия, Испания&t=m&z=10

Поделиться впечатлениями и дать рекомендации не могу - в этих городах я на фламенко не ходил...

Отредактировано TT (2014-06-30 01:10:24)

0

3

TT
Большое Вам спасибо за такой информативный ответ и полезные ссылки!

TT написал(а):

А что мешает посмотреть фламенко именно в Гранаде или Севилье, раз вы там везде ночуете - спектакли фламенко дают вечером и это хороший  выбор для завершения дня ))

Возможно, что именно так и получится. Мы наметили себе обязательную программу по этим городам, но трудно предсказать, сколько реально времени у нас уйдет на мастси и как сложится вечер (исходя из опыта других туристов в Кордобе может остаться больше свободного времени).
Но насколько успели убедиться на своем опыте, мнения и, соответственно, отзывы туристов оччччень субъективны, поэтому всегда стараюсь собрать максимум информации и предусмотреть разные варианты, чтобы на месте можно было импровизировать по ситуации. 8-)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Фламенко в Андалусии