Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пик сумасшествия. Франция. Долина Луары.


Пик сумасшествия. Франция. Долина Луары.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Закончился очередной сезон. 2 260 000 человек посетили парк в этом году, это еще без предстоящего Рождества.
Сразу после закрытия летнего сезона, началась продажа билетов на 18 год. Билеты с отелями сметали очень быстро.
После нашего последнего приезда, появился новый отель - Цитадель и новое шоу, получившее международный приз - Последний писк

http://s019.radikal.ru/i631/1710/72/e3c0f0e578ef.jpg

В следующем году еще одна новинка - Тайна Лаперузы и, конечно, 40-й юбилей Cinéscénie добавит новые сцены, костюмы, эффекты в основное представление.
Напомню цифры. С июня по сентябрь, 28 вечеров, по пятницам и субботам, на сцене  в 23 гектара 3 650 добровольцев и 2 000 актеров, в 24 000 костюмах почти 2 часа представляют историю Франции.
Продуманная драматургия, профессиональная хореография, фантастические спецэффекты и грандиозный салют. 

http://s019.radikal.ru/i627/1710/eb/2639861f0594.jpg

(картинки с сайта)

Кто первый раз  - лучше брать 3 дня 2 ночи с проживанием, предложения остались только дорогие, их мало - август, сентябрь. Но даже если приехать просто в парк –не пожалеете.

0

32

Михаил, почитала, посмотрела - полный восторг! Спасибо за наводку. Масштабы завораживают.

0

33

rukola614 написал(а):

Спасибо за наводку.

Надеюсь, интерес обретет реальность. Очень рекомендуем и остальным, кто держит Францию в планах.
Повторюсь, билеты с ночевкой раскупают очень быстро, мы купили 12 октября, почти последние, через неделю на Синисинию с отелями уже не было ни на какую дату.
К сожалению, вчера появилась информация, что сотрудничество Puy du Fou с «Царьградом» по созданию историко-патриотического парка остановлено.
“В связи с введением Евросоюзом санкций в отношении Крыма и лично Константина Малофеева, власти Франции запретили французским партнерам продолжать реализацию проектов.”

0

34

Невестка вчера, возвращаясь из парка по дороге в Анже, спросила: "А как вы рассказываете о Синисинии?"
Выслушав, наш не внятный ответ, согласилась, что передать свои эмоции после представления не возможно.
Это сродни шедевру живописи - можно рассказать сюжет, о цветах, композиции и это нисколько не прояснит, почему вы стоите перед ним.
Нам повезло, дождя в этот раз не было, замечательный теплый вечер, а месец и звезды решили дополнить декарацию.

0

35

starlec написал(а):

Нам повезло, дождя в этот раз не было

Это награда вам за преданность ! :flag:

0

36

Парк прислал анонс нового шоу
Не понятно как это все будет, но интересно.

У нас теперь есть блюдечки, сделанные в единственном экземпляре.

https://c.radikal.ru/c20/1901/4e/b00e92d59288.jpg

Появился новый ролик финала Синисинии, слегка передает масштаб и грандиозность зрелища.

0

37

В Испанский Пюи-дю-Фу будет удобнее добираться. В 11 км от вокзала Толедо. Трансфер от железнодорожного вокзала до парка (10 мин).

Открытие в пятницу, 30 августа 2019 года
Возможно бронирование в интернете: wwwpuydufouespana.com;
Вечер 2019 Сны Толедо - 15 шоу Августа: 30 и 31 Сентября: 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 и 28 Октябрь: 5, 11, 12, 19 и 26

Первое ночное шоу - Сны Толедо.
185 всадников и актеры на сцене, более 2000 персонажей на сцене, 1200 старинных костюмов, 800 проекторов, 1500 лет Истории,

Приключения Пюи-дю-Фу в Испании начнется в этом году и будут нарастать.
В 2021 году: Открытие парка площадью 30 га.
Четыре шоу в день: Три шоу в помещении, зрелище на открытом воздухе, несколько представлений в день каждого спектакля, между 2.000 и 4.000 зрителей на выступления, продолжительность около 30 минут шоу
Три деревни: большой средневековый испанский 3500 м2 (рестораны, магазины и ремесленников), мавританский лагерь, города мастеров.
Рестораны вместимостью до 5000 человек, фаст-фуд.
До 2028: Создание трех новых спектаклей дневных в 2023, 2025 и 2028.

0

38

Наши СМИ пишут о том, что в Толедо в 2019 только начало строительства парка, а открытие через 2 Года.

Глава Puy du Fou Николя де Вилье на пресс-конференции в Париже подтвердил информацию о создании парка в испанском Толедо. Он сообщил также о планах по созданию в ближайшие годы еще двух парков компании в других странах, один из которых будет располагаться в Китае. На создание парка в Толедо планируется потратить около €140 млн инвестиций, а работы по его возведению начнутся в 2019 году и продлятся около двух лет.

http://gazetaslovo.com/газета/item/ispaniya-v-toledo-poyavitsya-tematicheskij-park-puy-du-fou.html

0

39

K-Olga написал(а):

Наши СМИ пишут о том, что в Толедо в 2019

Это ссылка от марта 17-го года, я скопировал прямо с испанского сайта.

0

40

Парк анонсировал три новинки 20 года. Далее Машинный перевод и картинка с блога сайта

Каждый вечер в сумерках над озером звучит сладкая мелодия и постепенно пробуждает воспоминания о самой романтичной из свадеб. Скрипачка-Муза и пианист-виртуоз встречаются, чтобы отпраздновать свою вечную любовь в Волшебной Стране чудес воды и огня.
Посетите невероятный бал, где танцоры и гигантские декорации появляются из глубин озера, как миражи, которые оживают, давая молодым молодоженам незабываемую свадебную церемонию, о которой можно только мечтать.

http://sh.uploads.ru/LkHVR.jpg

Картинка - рекламный постер, но зная на что способен парк, думаю, реальность будет круче.
Не понятно (на сайте самого парка новинок пока нет) как новое шоу сочетается с Органом огня? Будут они чередоваться по дням, идти последовательно или одно заменит другое.

Вы также приглашены в королевский двор короля-солнца! В своем великолепном дворце, предназначенном исключительно для его знакомых, король Людовик XIV приглашает вас в самое сердце ослепительных павильонов, чтобы вы могли испытать королевское прием.
Новый отель был построен по мотивам собственного замка времен Людовика XIV. Король-Солнце создал Версаль, чтобы иметь возможность приветствовать послов и построить внутренний двор. Затем он построил еще один замок в Марли, который предположительно предназначался для его друзей и интимных дел. Это Шато было разрушено во время Французской революции, и теперь его копию можно увидеть в Пюи-дю-Фу, 8 красивых домиков и великолепный ресторан на 500 мест. Все поместье окружено французскими садами, что делает этот отель тихим и спокойным местом.

Отеля также пока нет среди доступных к резервированию.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пик сумасшествия. Франция. Долина Луары.