Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » А не поехать ли мне в Грецию в сентябре.


А не поехать ли мне в Грецию в сентябре.

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Еще фотки:

0

22

и вот

0

23

Фото шкотовой лебёдки удалась. При желании можно рассмотреть экипаж яхты :)

0

24

и наша команда

0

25

Poops написал(а):

А я эта.. веревки дергать умею

а я эта..только веревки и умею дергать)))

0

26

Lora, а-у-у-у! Понимаю, что Вас тут сказочной греческой красотой «закормили». Оно, конечно, лучше алые паруса стирать, чем чужие носки, но… Позвольте и мне местечко подкинуть:
http://www.wikimapia.org/#y=35179526&am … =a&v=2
А это их постоялый фонд:
http://www.marybeach.gr/index1.htm Mary Beach
http://www.apolloneia.gr/index_agglika.htm Apolloneia
http://www.zorbas-skaloti.com/ Zorbas

Глушь полная, магазинов в пешей доступности не наблюдается. Зато в сентябре в местных бухточках и русалов с русалками не встретите. О дискотеке забудьте. Местные фото скромничают – вот Вам церквушка чуть западнее таверны Zorbas:

Муторно там весь срок куковать? Пожалуйте далее на запад:
http://www.wikimapia.org/#lat=35.183665 … =a&v=2
Там куча апартов, несколько магазинов, крепостёнка постарше нашего Куликова поля на 9 лет.
Еще дальше на запад в Chora Sfakion:
http://www.wikimapia.org/#lat=35.183629 … =a&v=2 (к сожалению, здесь у Викимапии подробности начинают пропадать). Но есть роскошный сайт: http://www.sfakia-crete.com/sfakia-cret … crete.html 
Пожив в Chora Sfakion-Frangokastello-Lakki и встретившись потом с любым отельным греческим «аксакалом», Вы быстро поймете, что отдыхали с ним в разных странах. При этом визави пороха греческого не нюхал.

0

27

Да я не хочу весь срок.
Я в идеале хочу доплыть от Корфу до Санторини и назад! а говорят, что невозможно так, я и печалюсь себе, тихо на красоты глядя!

0

28

Понятненько, хочется отдохнуть падецки. Санторини и Корфу хороши, но больно места продувные.
Ну, печальтесь.
А фото у меня не вставилось...

0

29

Они мне на фото понравились. а другие места меньше понравились...

0

30

Александр написал(а):

А фото у меня не вставилось...

Вы просто давали ссылки, так фотки не просмотреть, как их вставлять, можно прочитать здесь:
https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=308
Но я попробовала выложить Вашу ссылку через иконку «изображение», не отобразилась опять, видимо, фотография очень большая.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » А не поехать ли мне в Грецию в сентябре.