Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » В гостях у Вены


В гостях у Вены

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Спасибо! Это такой труд - все восстановить!

0

142

У меня тоже много попадало в  первых отчетах, но пока нет времени восстанавливать

0

143

Лена ГМ написал(а):

У меня тоже много попадало в  первых отчетах, но пока нет времени восстанавливать

Лена, воспользовались советами, загрузили фотографии на Яндекс фотки. Конечно, очень непривычно... Чтобы  немного привыкнуть и постараться  дойти до автоматизма написали рассказ "Побрюзжим о Брюгге". Но ощущение, что проще и быстрее вставлять фотографии так и не пришло, видимо,  основной плюс ресурса - бОльшая надежность.

0

144

zhurnat написал(а):

Спасибо! Это такой труд - все восстановить!

Да, Наташа, рассказы пишем с интересом, а восстановление - дело уж очень надоедливое и монотонное .

0

145

Неслучайные гости
Спасибо за восстановленные фотографии. К сожалению, сейчас во многих рассказах фотографии "не читаются"...

0

146

Неслучайные гости написал(а):

Ну, вот, значит не зря восстанавливали

Не зря! Удивляюсь, как я пропустила такой красивый рассказ! :cool:
В Вене мы еще не были, но хотелось бы.

0

147

Цветок лотоса написал(а):

Удивляюсь, как я пропустила такой красивый рассказ!

Рита, за "красивый" спасибо. А мы довольны, что фотографии восстановили, может кому и пригодятся, если не новое узнать, так посмотреть.
В Вену, если хочется, надо съездить хотя бы один раз. Только время года правильно подобрать надо, а то у нас отпуск холодным получился.

0

148

Неслучайные гости написал(а):

но достаточно  муторное занятие по восстановлению фотографий

В точку. Несколько дней понемногу восстанавливаю свой Питер, очень много фотографий исчезло.

0

149

DM написал(а):

Несколько дней понемногу восстанавливаю свой Питер, очень много фотографий исчезло.
Мои рассказы

Сочувствуем и чтобы времени, сил и желания хватило. У Вас еще рассказов много, но не очень больших, а у нас тормозов нет... рассказы на много листов. Теперь расплачиваемся, так как периодически фотографии пропадают.

0

150

Спасибо большое.С огромным удовольствием прочитала. Готовлюсь к своим 1.5 дням в Вене.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » В гостях у Вены