Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы носите термобелье?


А вы носите термобелье?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Ната Полякова написал(а):

Я мерзлячка, раньше носила по 3 варежки на руку,

ой, у нас еще активно продаются сейчас одноразовые греющие стельки для ног и вкладыши в перчатки для рук. Кто пробовал?

0

12

Julia написал(а):

одноразовые греющие стельки для ног и вкладыши в перчатки для рук

ой, а это как? Со стельками хоть понятно, а перчатки  %-) ?

0

13

Марфушечка-душечка написал(а):

ыыыыы, я при наших 20 уже вся остекленела, хотя у меня почти вся дорога на работу-с работы в метро.
А вы советуйте, советуйте, а то мне на каток ходить не в чем - в длинном пуховике не очень удобно, а в коротком - жопа мерзнет....

Дык купите до "самого его" :) Я тожде не люблю ни длинные а-ля польтЫ, ни короткие обдергайки. Задницу закрыло - и тепло!
Могу порекомендовать пуховики расейской  фирмы Ред Фокс - не скажу что суперэлегантны,но вполне красивы,а главное - функциональны.
Например свой я купил на распродаже за 2600руб, и вчера шел в тонкой термушке и пуховике нараспашку,ибо вспотел

0

14

Марфушечка-душечка написал(а):

Со стельками хоть понятно, а перчатки

по форме это небольшая плоская "подушечка", видимо на ладошку. Вскрываешь упаковку и она греет до 6-ти часов.

0

15

almapater написал(а):

Очень верно подчеркивать достоинства!

ну мне нечего - по женски  примерно второй :)

0

16

Кот Обормот написал(а):

Дык купите до "самого его"

гы, так она все одно мерзнет)) У меня пуховики все чуть выше колена, для нормальной жизни - само то, а вот на катке - не айс.

Julia написал(а):

по форме это небольшая плоская "подушечка", видимо на ладошку. Вскрываешь упаковку и она греет до 6-ти часов.

Эка до чего прогресс дошел... А после 6 часов как с ней поступать? Новую вкладывать?

0

17

Марфушечка-душечка написал(а):

Новую вкладывать?

аха

0

18

Julia написал(а):

ой, у нас еще активно продаются сейчас одноразовые греющие стельки для ног и вкладыши в перчатки для рук. Кто пробовал?

Последний год стали мерзнуть ноги. В спорт мастере купила стельки! Настолько комфортно, что одеваюсь теперь полегче. Все- таки ноги в тепле многое значит. Отлично для детей. Рекомендую. Стоят 99 руб. Ну а поскольку не каждый день случаются прогулки на шесть часов, а ноги замерзают у меня уже через 15 мин., то получается и не дешево.

Отредактировано Tanya (2014-01-31 10:25:28)

0

19

а у меня целая пачка валяется дома - покупала для Шпицбергена, поскольку боялась, что в резиновых сапогах ноги будут мерзнуть. Но пока не пользовалась.

0

20

Марфушечка-душечка написал(а):

Ить понятно, что штаны... Вопрос - какие?

Во всех московских переходах продаются " брюки СМЕХОМ" !  :D  По 650 ре.
Были мы на днях  с Леной в твоём Царицино. Ох, и мороз трескучий по парку гуляет, а уткам - всё ни почём!

Отредактировано GALI (2014-01-31 00:14:39)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы носите термобелье?