Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Квартира в Тель-Авиве на 2 месяца


Квартира в Тель-Авиве на 2 месяца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вечер добрый!
Прочитала все похожие ветки про Израиль, но не нашла информации. Может, знатоки что присоветуют.
Очень хотелось вырваться из московской зимней слякоти, и впервые за долгое время подобных стремлений работа позволяет это сделать! Выбирали куда, думали, гадали и решили остановиться на Израиле. И вот уже раскатали губу: будем просыпаться, а за окном - солнышко, тепло, хорошо. Столько планов, куда поедем, что посмотрим. Почему-то решили, что дорогой Тель-Авив должен быть сопоставим по ценам с дорогой (сердцу и не только) Москвой.. И вот реальность: на airbnb, к примеру, можно снять квартиру за... 2500 долларов в месяц! Скромную однушку! У меня не укладывается в голове. Это как? И может ли быть как-то иначе?
Может, подскажете сайты или агенства, занимающиеся сдачей квартир в аренду на срок от месяца? Реально ли снять жилье за 1000-1300 долларов в месяц или посоветуете выкинуть из головы эту идею?

+1

2

Если вдруг у кого информация аналогичная по Хайфе найдется, так же было бы очень приятно. )
Тель-Авив - не цель, безусловно. Лишь вариант.

0

3

Здесь смотрели? http://doska.orbita.co.il/nadlan/?city_show=c_84 http://israel-haifa.com/

0

4

Спасибо за ссылки, но и тут все те же цены, рассчитанные на "нескольконедельное" проживание - подневная оплата, получается около 6000 долларов за 2 месяца. Что-то для "просто пожить" дороговато :)
Надеялась на какие-то риэлторские сайты сдачи/найма, где просто может быть опция аренды на пару месяцев по "местным" ценам.

0

5

Habladora написал(а):

где просто может быть опция аренды на пару месяцев по "местным" цена

Израильские риэлторы совсем недавно вообще не работали с краткосрочной арендой, посуточно сдавали практически одни частники. Да и Ваш срок уже не очень укладывается в краткосрочный съем, на такой срок сюда едут в основном к родным.  Попробуйте написать напрямую хозяевам квартир, может их привлечет, что квартира будет сдана гарантировано и непрерывно на Ваш срок.
Вот еще хайфский сайт http://haifa-accommodation.co.il/

0

6

http://haifaarenda.com/news/1-0-1

0

7

Квартиры в больших городах действительно дороги, отели еще дороже, но можно снять по приемлемой цене жильё в небольших городках. Израиль страна маленькая и не обязательно жить в Тель-Авиве, или в Иерусалиме, чтобы ее посмотреть :)

Отредактировано TanyaSTYLE (2014-01-23 23:38:28)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Квартира в Тель-Авиве на 2 месяца