Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Ростов Великий


Ростов Великий

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Нашла тут прошлогодние фотографии Ростова Великого - хороший городок, милый. Ездили мы туда на 2 дня, жили (вот тут мечта моя почти осуществилась!) в гостинице "Дом на погребах" на территории Кремля. А почти - потому что мечталось - как вечером, когда все туристы разойдутся, спустимся мы с деревянного высокого крыльца, да как пойдем гулять по вечернему Кремлю! Так мало того, что вечером был проливной дождь, стеной просто, так мы еще за день устали так (выехали рано утром, потом обгулялись до изнеможения), что вырубились в 8 вечера. Так что мечтаю опять!
Сначала город и Спасо-Иаковлевский Димитриев мужской монастырь

Отредактировано Giulia (2008-05-25 16:17:01)

+1

2

Все-таки, большие проблемы у меня с загрузкой фотографий! через Стрим не получается. Буду грузить по 5 штук
Опять монастырь - огород, кошак, храмы:

Отредактировано Giulia (2008-05-25 16:33:03)

0

3

Озеро Неро, Ростовский Кремль

Отредактировано Giulia (2008-05-25 16:33:32)

0

4

Кремль, знаменитая ростовская звонница

0

5

Последние две фотографии - это наша гостиница

0

6

Парочка кадров из Гайдаевского "Ивана Васильевича..."
http://kocby.ru/iv/iv288-bunsha-georg-bells.jpg
Ростовская звонница. Бунша играет на колоколах "Чижика", а затем вместе с Жоржем "Подмосковные вечера".

http://kocby.ru/iv/iv268-bunsha-georg.jpg
Бунша и Жорж выбегают во двор.

http://kocby.ru/iv/iv281-bunsha-georg-red-army.jpg
Беглецы наконец-то попали в западню.

http://kocby.ru/iv/iv277-red-army.jpg

http://kocby.ru/iv/iv278-bunsha.jpg

(С) Клуб Одиноких Сердец

0

7

в гостинице "Дом на погребах" на территории Кремля

Юль, а как гостиничка? хорошая?

0

8

Моделькина написал(а):

а как гостиничка? хорошая?

Мы жили на втором этаже, окна выходили в Кремль-  высоченная входная дверь с кованными петлями  такая, под старину сделанная, у нас был номер "полулюкс" - две большие комнаты, очень чистые. В гостиной раскладной диван, в спальне большая кровать. Душ, туалет. Я честно сказать про завтраки даже не узнавала - нам не надо было. Кажется в номере был чайник, но я уже забывать стала. Но расположение - чудесное, так что надо бы повторить и , наконец-то, погулять по ночному Кремлю.

0

9

Спасибо за инфу!
Перспектива

погулять по ночному Кремлю.

меня очень вдохновляет :blush:

0

10

Моделькина написал(а):

Перспектива

    погулять по ночному Кремлю.

меня очень вдохновляет :blush:

главное, чтобы не было дождя :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Ростов Великий