Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Белград в марте на 4 дня


Белград в марте на 4 дня

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Прошу помощи зала!
Грузия из-за того, что туда нет прямых перелетов, у нас отпала (слишком жирно - лететь с пересадкой, когда времени в обрез).
Возник вариант Белграда (я беру бонусный билет АФЛ), в связи с чем вопрос к уважаемой аудитории: есть 4 полных дня, день приезда и отъезда посвящаем Белграду, но хотелось бы куда-то выезжать на пару дней - куда можно добраться общественным транспортом, чтобы не очень сложно и не очень далеко, но в то же время достойно внимания?

0

2

связанные темы НАВИГАТОР ПО РАССКАЗАМ О ХОРВАТИИ, СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ
Как добраться от аэропорта до города: Белград

0

3

О, как кстати - я о Белграде как варианте на короткие выходные давно уже думаю, вот только была я там больше 20 лет назад, за это время там все так изменилось...

0

4

а я тупо пялилась на карту и думала, что выбрать - поехать в уже знакомое место, где давно не был (типа Праги), или в совершенно новое - так и появился Белград, а то куда это годится: почти вся бывшая Югославия - белое пятно для нас

сами спрашивали - сами отвечаем:)
http://www.200stran.ru/images/maps/1377626862_87314b.jpg

talusha написал(а):

хотелось бы куда-то выезжать на пару дней - куда можно добраться общественным транспортом, чтобы не очень сложно и не очень далеко, но в то же время достойно внимания?

получается Нови Сад с крепостью Петроварадин, на него целый день заложить, или полдня?
Сербия, Воеводина, Нови Сад и Петроварадин (42 фото)
и, собственно, о самой крепости подробно
и второй день выездов - Сербия, Воеводина, Фрушка Гора  (49 фото) и монастыри долины

а скажите, можно ли в один день впихнуть Нови Сад с крепостью и монастыри, долина Фрушка гора же в 20 км от Нови Сада?

0

5

так и появился Белград

очень он удачно у тебя появился:-) :-) :-)  Премиальные даже на майские есть (в отличие от других направлений)

0

6

talusha написал(а):

Нови Сад с крепостью Петроварадин

О, про Нови Сад я и забыла вовсе. Езжайте на целый день, не пожалеете, там хорошо)) А вот можно ли их скрестить в один день с монастырями - все зависит от ихего транспорта общественного.

0

7

я не исключаю, что мы машинко возьмем и на ней все и посмотрим

0

8

talusha написал(а):

не исключаю, что мы машинко

Тю, так тогда вообще не вопрос - точно все успеете. Только график работы поглядите - у монастырей по всей Европе очень кучерявый график посещений...

0

9

Марфушечка-душечка

вот только была я там больше 20 лет назад, за это время там все так изменилось...

Не знаю, как было 20 лет назад, но нам показалось, что Белград застыл на пороге тысячелетий. Летели в Рим с 4-часовой посадкой в столице Сербии. Честно: совершенно не впечатлил. Сугубо личное мнение. :dontknow:

0

10

а вы за 4 часа что посмотреть успели?:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Белград в марте на 4 дня