Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Парящие в небесах - Метеоры


Парящие в небесах - Метеоры

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Oli_Gerdt написал(а):

Спасибо за рассказ.

Germon написал(а):

DM
Хорошие фотографии :cool:

Спасибо!

Отредактировано DM (2013-11-10 19:07:35)

0

22

ANEM написал(а):

Если бы 7 чудес света формировал я, то Метеора в них бы точно попала. Удивительное место.

Полностью согласна. Мне крупно повезло - в Метеорах я была в свою первую заграничную поездку. Ощущение восторга просто непередаваемое! И до сих пор это наверное самое яркое впечатление из всех совершенных поездок.

DM, спасибо, что напомнили  :flag:
У Вас такие яркие, солнечные фотографии!

0

23

Ленорр написал(а):

У Вас такие яркие, солнечные фотографии!

Спасибо, иногда получаются.

0

24

Грецию совсем не знаю. Метеоры,умаю, что ж там такое? Буду знать теперь  :blush:
Красивые фоты. Природа шикарная  :yep: Кошаки совсем наши

Отредактировано Loconte (2013-11-11 01:16:19)

0

25

DM написал(а):

на моих фотографиях кабинка более закрытая

В 1999 г. дело обстояло так. Прошу прощения за вторжение в тему да ещё и со столь низкокачественным фото (но оригинал был тоже неважный).

http://s6.uploads.ru/uGUyR.jpg

0

26

DM написал(а):

Монастырь Св. Варвары

Метеоры мне Куэнку напомнили, особенно этот монастырь - вылитый парадор в Куэнке:)

0

27

ANEM написал(а):

В 1999 г. дело обстояло так.

Да, испытание для психики. :) Бедные монахи.

Волк: - С неслабой высоты ты свалилась!
Красная Шапка: - Шлепнулась тоже не слабо.
Волк: - Старые кабинки плохи. Подай жалобу.

(Правдивая история Красной Шапки)

0

28

Метеоры- моя мечта, пока не сбывшаяся. Читала  рассказ с удовольствием ! Спасибо,DM !

0

29

ANEM написал(а):

В 1999 г. дело обстояло так.

Оооой ! А они  ведут беседу... :confused:

0

30

Скажите пожалуйста - а кто нибудь был в Метеорах с экскурсией?
Как долго подниматься( спускаться к автобусу) к монастырям ? Реально осилит пенсионер пройти все эти ступеньки( все таки в основном экскурсии проходят обычно в формате" галопом по Европе", а тут есть проблемы с ногами  :dontcare: )
Дается ли свободное время?
Возможно ли просто посидеть где нибудь в кафе( не ходить на экскурсию), пока остальные осматривают достопримечательности ?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Парящие в небесах - Метеоры